Лора
( )
06/01/2009 20:40:27
Re: Цены пикирують...

Итак. Какие у нас тут январские тезисы?

1)

Цитата:

За 2000 руксов в час самими феями озвучиваются программы "всё включено", т.е. анал, МБР, поцелуи взасос, и прочая прочая. Ответ по тилипону всегда приветственный, даже подобострастный. Все феи на 8-10 баллов.
При грамотной торговле легко опускаются до 1300-1500 за час или до 2000-2500 за встречу в расслабоне (2-3 ч, или пока не надоест).



2)

Цитата:

Еще: НАИПРЕзачиотнейшие стрипки из @андры, @у-чу, @ордо и им подобных заведений раздают сами тилипоны, просто навязывают их, готовы при этом встречаться за те же бапки на моей хате или в саунах.




Относительно первого, ничего сказать не могу.
А вот второе...
Цены в клубах бордельной системы одинаковы.
30 минут  5000 -8000
Час            9000-12000
Выезд       15 -20 000

На этом точка. Всё, что ниже или выше, это или "особые обстоятельства", или "так случилось". Причём нижние границы я писала, как практически несуществующие. Они, наверное, имеют место быть в случае закрытия клуба через пять минут, если желание спать не сильнее желания денег. Да и то, только в том случае, когда по гостю видно, что ему минутки три нужно на всё про всё. И вообще,за называние таких цен гостю, девочки просто съедят, а отношения с коллективом, дело весьма серьёзное.

Цитата:

Причем ужо цены упали в стрип-клубах до 7 килоруксов.
Иногда оплата идет практически только за комнату + небольшой подарочеГ.


Если  7 000 за полчаса, то это нормально. Даже если за час (в семье не без урода) тоже  допустимо. А вот про небольшой подарочек, бред. Тут или по клубной таксе, или бесплатно. "Небольшой подарочек" и в зале можно взять (так просто) , а уж заработать при желании  вообще задача каждой танцующей девочки -не надо путать танцовщиц, у которых все ж две статьи дохода с девочками, кто работает лишь на интиме! В том же Бордо ты носом не успеешь повести в сторону "НАИПРЕзачетнейших стрипок", как останешься без своих

Цитата:

2 штуки плюс за комнату


, приготовленых на еп*ю...

Ты не понимаешь систему ценообразования клуба. Мы просто ОБЯЗАННЫ держать цену в зале. Сказанно начальством на собрании, что 6 000 за полчаса, 9 000 за час, выезд 15000 (заявленный ценник Бордо) значит за занижение до 5 и 8 000 последует немедленное увольнение. А тех, кто занижает цены, ловят и палят очень быстро -это несложно. Опять же -есть такое понятие, как профессиональная гордость. Спать с кем-то за 5000 на полчаса , это себя не уважать. А про 2-3 000 я вообще молчу. И то, что деньги нужны, это не повод дешевить. День на день не приходится. Сегодня пусто, завтра густо. Бегать нужно не тогда, когда  денег нет, а тогда, когда работа в клубе есть. Смутные времена в стриптизе переживаются спокойно -отсутствие денег, не повод дешевить.

Цитата:

Такое ощущение, что Вы, многоуважаемый - владелец или администратор какого-нибудь клуба или салона, и противитесь снижению цен.


Тебе пишут о правилах, по которым клубы работают. Солнце встает на востоке, садится на западе. И только так. Клубы тоже работают именно так, а не как то иначе.
Если девочка не хочет соблюдать правила клуба (это в первую очередь касается константы стоимости на секс), то ей всегда найдётся место на тротуаре около клуба. Там путь и называет любую стоимость на свои услуги.

Цитата:

то что вам конкретно удалось уговорить какую то девку на трах в каком то клубе за три копейки вовсе не значит что все так и будет со всеми


Согласна с Мимимом. Видимо так и случилось -удалось уговорить девочку, а теперь от гордости раздувает? Преувеличение своих заслуг и подвигов в собственных глазах началось? Еденичные случаи всегда возможны (и бывает такое),  в такие моменты думаю о том, что, видимо, "прижало" человека насовсем, раз за такие деньги идут в комнату.  Чтож, в жизни всякое случается -я лично не осуждаю и не "стучу", но что знаю, всегда даю понять. Косяки  бывают, но это не должно быть нормой. И не в твоем подходе дело... Просто воспользовался сложным положением девушки. 
Ещё  бывают жуткие гости, которым "легче дать, чем отвязаться" (с). Но тут как раз страх увольнения и срабатывает. В Чоу настучат менеджеру мгновенно, в Шандре работает  коллектив, очень хорошо знающий себе цену -они сами не скинут ни в жизнь, в Бордо за такие деньги просто никто не пойдёт. Там много гостей и пока сидишь в комнате за две копейки есть очень большой шанс пропустить гостя, который по 500 -1000 -100 $ давать будет. Опять же, две -три штуки всегда можно заработать чаем. Даже если не получается, я устрою персонально для гостя русскую плясовую в зале, расскажу сто анекдотов, вспомню  теорию сверхпроводимости и вообще всю физику твердого тела, а заодно выращивание кристаллов методом Чохральского и крутящие моменты в балках, расскажу, как надо комплектовать компы, сколько стоит "правое" программное обеспечение,всю историю зарубежного рока, перескажу Раковый корпус и Архипелаг ГУЛАГ, Чёрный обелиск и Ночь в Лиссабоне, 12 стульев и Золотого телёнка, но я выдеру из гостя эти 2-3000!!! Да он и так их даст, лишь бы только я ушла  

Цитата:

я торговался всегда, еще в приснопамятные времена, до и после всяких кризисов


Это  правильно, только по-уму это делать нужно. А то перед НГ со-мной поторговались. До сих пор в состоянии недоумения. Звучало это: "Я всё знаю про ваш клуб!!! Даю за полчаса 5000 -комнату я проплачу. Или час 7000, но вместе с комнатой".
Напоминаю, в Бордо аренда самой дешёвой комнаты "в шкафу" стоит 1400 полчаса. 

Цитата:

Не завышайте цены, настало время медведей!


Так что не канает  призыв к сбиванию цен до 2-2,5 тысяч. Это идёт врознь с политикой работы клуба. Чесслово, от нас не зависят цены на секс в клубе, вернее мы можем их варьировать в пределах 2-3000 от назначенной клубом, но не более. Сутенёров в стриптизклубах тоже нет   -есть выбор каждой отдельно взятой девочки относительно её работы в данном месте. Повторяю, но за 2000 -это на тротуар перед клубом. 

P.S. Всё вышеизложенное, только в более сжатой форме и иными словами было сказано Мимимом. Все так и есть. Попытка донести до оппонента сведения о внутренних правилах работы стриптизклуба не увенчались успехом- оппонент не в состоянии понимать, находясь на своей волне. Вообщем вот. Жаль времени, потраченного на написание поста.