Лора
( )
16/01/2009 03:17:07
Re: поясните плз

Цитата:

а как коллеги узнают по какой цене девочка "уволилась"? Если ни она, ни клиент не будут трепать языком? Не спорю - просто любопытствую ...


Самой интересно в начале работы было. Откуда все всё про всех знают?

ИМХО, всего два варианта при условии, что и гость и стриптизёрша молчат как партизаны на пыточном столе.

 

  1. Увидели-услышали окружающие.
    Самый примитивный вариант «палева».
    Гость сказал про деньги, а девочка кивнула. А то, что рядом кто-то был и всё слышал,  они и не заметили.

Если девочка сидит рядом с гостем, а в зале есть танцули, сидящие без дела (а такие всегда есть), то сто процентов за ними наблюдают. Момент выдачи денег  трепетный и волнует всех окружающих серьёзно. Посчитают обязательно (есть такие девочки, кто и в чужих сумочках деньги сосчитать умудряются).  Деньги заранее берут при «выезде» (гость забирает девочку из клуба) или если за комнату нужно расплачиваться с клубом самой («Ляля», «Виолет». В «Бордо», «Чоу» деньги берут официантки ). Если гость будет давать деньги в зале –их сосчитают все. Причём дважды. Сначала в руках гостя, потом в руках девочки.
Ещё. Девочки, выходя из комнаты, любят пересчитать наличность. В гримёрке –при всех. Даже если они спиной будут стоять, всё равно сверху видно, что они там считают. (Мне во всяком случае. При росте 174  +18 см платформы стрипов).

Пару раз за девочкой что-то подозрительное заметили, начинают наблюдать пристально и специально. Опять же, «доброжелатели», могут что-либо натрепать,  и начинается повышенное внимание «коллег» (мать их в душу!), а позже и менеджеров. На собственной шкуре это ощущается, будто на тебя, как на лестного зверька сейчас сетка сверху падать будет. Я, лично, при таких ситуациях исчезаю из клуба на месяц. Проще с «линии огня уйти» и отсидеться в тени, чем доказывать, что ты не верблюд.


2. Сами гости сдают.
(Я не веду разговор про 2-3000 рублей за секс -это из разряда бредовых фантазий.  В данный момент идёт рассказ о стандартном сбивании цен в клубе, за которое ловят и наказывают. Это те же 4-5000 рублей, вместо заявленных клубом 6-7000 за полчаса. Или 7-8, вместо 10-12 000 р. за час.)

Каким образом? Пример.

Сидит гость и ищет девочку за 4000. К нему подошла одна и позвала в комнату. Он предложил 4000. Отказ, «сарафанное радио» работает, и тут же по залу пролетело, что гость за секс предлагает 4000. Если он дает денег «на чай» к нему будут подходить дальше, если нет –будет сидеть в одиночестве. Вторая и третья девушки подтверждают эту инфу, ибо он и им «по секрету» предложил эти 4000 за 30 минут секса. И тут вдруг с ним кто-то идёт в комнату.
Любая из девочек, взяв с собой одного-двух свидетелей, идёт к менеджеру и рассказывает, как гость предлагал ей «и ещё вот ей и ей и вон той!!!» 4 копейки.  На выходе из комнаты девочку уже ждут. Сумка будет изъята и обыскана на предмет наличия 6-7000. Если там найдут лишь 5000 –сделают внушение, за 4000, она будет уволена ни сходя с места. Отказ показать сумку карается тем же. Вот почему чаще всего цену сбивают те, кто уже хорошо заработал за сегодня. Попробуй что докажи, если в сумке 20 или 25000 болтается. Кстати, за завышение цен штрафуют на ту сумму, которую девочка гостю сказала. Захотела она за час 20 000 поиметь? С неё и снимут эти деньги, если гость пожалуется. Правда, гостю скажут, что у нас в клубе вообще нет такой услуги, как оказание секса за деньги –вы что-то попутали!

Всегда надо иметь в виду, что в зале работает «сарафанное радио». Инфа разлетается за пару секунд. Как пример, гость только сел, к нему подошла первая девочка и он ей дал 1000. Тут же все в зале про это узнали. И «налетели». Если ещё пять подряд получили по 1000, значит «вон гость сидит –раздает тысячи всем подряд».
Кстати, прикол у меня тут случился. Подруга стрельнула 200 рублей на бокал шампанского в начале вечера. Ближе к утру стояла с гостем, увидев, что я вишу на шесте, и, вспомнив, что должна мне денежку, взяла две сотки у гостя и, засунула мне под резинку трусов. В туалете на меня налетела толпа с визгами и вопросами: «Тебе гость 10 000 дал???!!!». Увидели, что мне что-то розовое передали, в кол-ве двух купюр… Смешно было мне одной, почему то.

(Вот тоже нормальная ситуация. Можно подойти к ЛЮБОМУ гостю в зале и попросить чай-кофе. Не отказывают никогда. Так же можно стрельнуть 200-500 р. чтоб заплатить за вход или отдать долг за кофе-шампанское подруге. Иногда деньги дают в руки, иногда сами покупают-отдают. Основное и самое главное в мужчинах, это то, что они любят женщин. Всех в массе. В сексе ли, при минете или там ещё как неважно, лишь бы это не носило оскорбительного характера. В стриптизклубах эта любовь подтверждена деньгами. За что и люблю стриптиз и мужчин.)