Лора
( )
19/01/2009 23:03:13
Re: мать, в целом верно излагаешь, но

Цитата:

а чем в клубе порядок и дисциплина обеспечивается?


Ну... может быть менеджером и штрафами? Ещё хорошими заработками, которые страшно потерять?

Цитата:

  психолог для стрипок, кста, есть только у нас.


ИМХО, её саму пора отправлять было на тот момент  на обследования. Бескрайняя брезгливость во всем виде по отношению к визави и монолог от которого у меня лично челюсть отвисла до полу... Общий смысл был, что я тут пришла, а мне нужно будет спать с мужчинами, а я что, собралась пару миллионов заработать сидючи на х..., потому что королева?
Вот вроде б только "Здравствуйте" сказала, а тут такое. Ко-мне изначально как к долбанутой отнеслись! Но я ж не даун и слюни у меня не текут! Опять же начальство -кто-то мелкий, волосатый, неопрятный и небритый -сморчок одним словом. "Если ты тусоваться и пить сюда пришла, то будешь уволена!!!" Да елки палки! 
Мне нужно ровно два часа, чтоб соориентироваться в незнакомом месте. Условие, чтоб меня никто не трогал и дёргал. Если я не осмотрелась, из меня можно вить верёвки, а тут  на лестнице менеджер перехватила с вопросом "Куда?" и потащили по всему Корстону. Девочек у неё не хватало. Опять же -отстранено брезгливое отношение, хотя и делает вид, что очень ей все симпатичны. У охраны такая же отстраненность и, как у ментов в бутырке постоянная готовность к нападению.
Рации эти, наушники: "Бу-бу-бу... Спускается по леснице, покинула второй этаж...", "Вижу, спустилась, бу-бу-бу...". Тьфу ты, блин! В агентов 007 они там что ли играют? Баб типа пасут... А в спину очень противно пялятся -зло.
А вот начальник службы безопасности классный. Сильный человек, чувствуется бывший профессионал... К такому только и бежать со всеми жизнеными проблемами, забиваться под бок и горестно там вздыхать в подмышку... И люди ему действительно интересны и разговаривает нормально и подходы к человеку ищет-находит мгновенно, и всех в руках держит -скандал и разбирательство за секунду устроил. Он единственный за всю ночь оказался, у кого отношение к девочкам человеческое. И глаза холодные-холодные, а сам мягкий и пушистый... Кто-то такой большой из семейства кошачих...
Еще помню, как у девочки глаза на лоб полезли, когда я при ней неудачно евро в руку перехватила и под волосы в резинку спрятала... Вид у неё был растерянный и смотрела она на охрану, стоящую рядом и на менеджера... При расчёте с утра обсчитали  рублей на 25-75 (не помню уже точно). Взяли да и округлили сумму. Ну ладно, 25 р. но вообще-то это мои деньги. Валюту по какому-то убогому курсу разменяли, какие-то деньги на уборку и ещё на что-то вычли, сумки трясли чуть ли не до семи утра. Диджей чуть от счастья не умер при виде 300 рублей... Гости борзые и никто их на место не ставит... Вообщем, мне не повезло сильно.
Но это всё мое ИМХО. Я живу отлавливая окружающие меня эмоции. Если б не было брезгливого отношения ко-мне со стороны абсолютно всех работающих, кроме Леры и НСБ, я б сказала, что работа в клубе отлаженна на пять с плюсом. Хоть и сдерживаются и вида не подают, но отношение как безрогому скоту. 

 

Цитата:

я про бордо тоже много знаю, у меня там подруга близкая. и про поборы с девок, и про кастинги... если тебя устраивает это - хорошо,


Ну, это особенности клуба. Насчёт штрафов на ровном месте и поборов... Их выплачивают, когда приходят на работу. Это как тест, сможет человек вообще зарабатывать в клубе или нет. Я в первый раз пришла, и когда мне сумму "входа" сказали, чуть не умерла. На тот момент решила, что попробую заработать, а не получится, значит не судьба. Деньги заработались за два дня, да ещё и 20 000 мне осталось. Повторное возращение было более тяжёлым. Я пришла перед НГ и выплатила в общей сложности 40500 рублей. Заработала их за 8 дней и мне осталось всего 6000. Последние штрафы выплачивала 14 января -5700. Но это я только пришла. Вернее не пришла, а вернулась. Пришла б на неделю раньше, не было б такого штрафа, а были б обычные клубные сборы, кстати, они составляют менее 10 % от суммы заработка. Это с учётом 500 р ежедневно за вход, 11000 проплаты графика и даже моей чашки кофе, которую я выпиваю перед работой , пока рассматриваю зал.

Мне сложно в Бордо, но что делать, если мою родную Лялю порушили и угробили. Только туда я и пришла изначально как в собственный дом, и только там была принята в семью сразу же и всяких проблем. Да -стреляют, да, челюсти сворачивают и клуб закрывают на пару суток и девочек раньше до реанимации начальство доводило. Но! Кто сказал, что кокаин раздают бесплатно? И если нет желания квасить со всеми в закрытом клубе -чеши домой, как я и уезжала всегда... Ну а пострелять в стены и в потолок, да посворачивать собутыльникам челюсти... Это уж черта характера Кабана. А он у нас мужчина видный... Кстати, говорят он и в Девятке оттянулся своим обычным образом. Пострелять, я имею ввиду. Насчёт секса не знаю -у него постоянных любовниц хватает и, прошу заметить, он их любит и заботится о них. Не замечен он в принуждении кого-либо к сексу на правах хозяина клуба...
Это всё из разряда каждому своё. Мне вон проще там, где стреляют и квасят вчёрную и где драться выгоняют из клуба на улицу по принципу "там хоть поубивайте друг-друга!!!". Где за дармовой кокаин бывают у людей неприятности, а у тех, кто не нарывается неприятностей нет. И где с тобой могут подружески квасить пару суток подряд и никогда и ни разу не отнеслись как к безмолвной скотине, гоняя вверх-вниз по этажам и заставляя общаться с ненужними тебе людьми, при этом ещё и заранее запугивая, пытаясь "смять" и поставить в "дружные ряды" тех, кто с поклонами бабло в зубах тащит...
Повторяюсь -это ИМХО. Запомнилось, потому что унизили сильно. Чем именно не знаю- так и не поняла, но запомнилось на годы.