nasa_astronaut
( )
10/02/2009 17:12:42
Re: Неужто...

Цитата:

Туда слили участниц Мисс мира?


Откуда алмазы, в каменных пещерах? Хотя, наверное, если покопаться то Мисс Бердичев скорее всего обнаружится... А то и не одна...

Цитата:

Наса,согласись,что косарь-цена хорошей модели,которые работают по закрытым кастингам


Соглашусь... Ибо это так...

Цитата:

приличным стрип-клубам, на крайняк


Можно поинтересоваться, какие стрип-клубы лично ты считаешь приличными? (правда интересно)

Цитата:

но не открытым борделям... остальное-понты и лохотрон..имхо


Пипл хавает, только в путь. На это "предложение" спрос есть и, ИМХО достаточно стабильный... Много ли в Москве мест с таким количеством и ассортиментом для отдыха типа "а-ля стриптиз" и КС? Да и у экспатов и забугорных гостей - "Бордо" (по многим причинам) стабильно первое место в рейтинге держит...

Цитата:

Люди,которые там были в прошлом году мое мнение разделяют-тюнинг,может,и появился


А я вообще не любитель силикона и прочего тюнига... Мне в жизни пока и не тюнингованных зачотных деффушек хватает.

Цитата:

но только лишь усилил сходство с дешевыми блядьми, но это сильно на любителя, прошла мода




А в Европе уже года три как прошла... И что? Разве это значит, что до этого все стриптизерши там были похожи на дешевых пилядей? Или наши дешевые пиляди так резко продвинулись, что поголовно обзавелись возможностями тюнинговаться?