Xo4yvvip
( )
27/02/2009 02:19:20
другой взгляд.

лора, ну зачем же так мрачно?
если позволишь, мне несколько иначе многое виделось, хотя в большинстве вопросов я с тобой согласна.
итак, стриптиз.
кто не мечтал в юности стать звездой? иметь поклоннков, деньги, выглядеть, как королева красоты?
вспомните, кто является символом сексуальности и красоты всех времен и народов? стриптизерша. эта работа даст вам столько же, сколько вы отдадите ей. я пришла в стрип с желанием, это была мечта, совершенно тогда для меня недостижимая.
я довольно долго училась танцевать с хореографом. порой слезы душили: ведь я хочу! ведь у меня внутри все вибрирует в тон музыке, но ноги были деревянными, а спина не хотела гнуться, танец был набором движений...и вот однажды пришло ЭТО. я вышла на сцену, ощутила внутри привычную волну подъема...знаешь, если ты внутри птица - рано или поздно ты полетишь. каждое мое движение было отражением танца моей души. это был первый раз, когда мое выступление вызвало аплодисменты. потом такое бывало еще несколько раз, и каждый раз - кайф, настоящий наркотик.
странно, я никогда не боялась ночи. день был для меня источником неприятностей, тусклых и лживых людей, серости и будничности. а ночь... ночь была таинственным праздником, полным интересных приключений. здесь все менялось местами: скромная студентка превращалась в королеву, а серьезные дядьки - в котят, покладистых и послушных. да, плохое бывало. да, нужно быть адекватной, осторожной: котята иногда превращаются в зверей. но я отношу это к неопытности дрессировщицы.
с ощущением собственной силы и уверенности приходит новое ощущение в сексе. секса в стрипе много, но основное его место в голове и на сцене, остальное - по желанию. нужно быть готовой работать над собой. ээто и внешность и внутренние ощущения. внешне нужно вкладывать в себя деньги: фигура, загар, волосы, ногти, макияж, костюм. нужно выбрать стиль, образ, поддерживать и развивать его. внутренне - учиться общаться с людьми, с мужчинами, выражать телом, жестами, мимикой то , что гости хотят увидеть, если внутри его нет. наши гости как правило очень интересные люди, с которыми в обычной жизни трудно познакомиться. избегайте ярлыков, составляйте собственное мнение о человеке и собственное отношение, не относитесь к ним, как к "мясу с деньгами" и получите такое же отношение в ответ. я встретила в стрипе много достойных людей, и среди гостей и среди персонала. все и все что вы найдете в стрипе, пригодится вам в обычной жизни. вы будете женщиной, которая умеет хорошо выглядеть, поддержать интересную беседу, умеет трахаться в конце концов.
я никогда не скрывала в клубе кто я, что я и откуда.
полная гармония для меня наступила, когда я пришла в клуб 911. это "мой" клуб, меня здесь все устраивает: коллектив, менеджеры, руководство. не понимаю, зачем работать в клубе, где ччто-то не так, например, где хозяева и охрана пристают к стрипкам? хотя я за 6 лет в стрипе такого не видела. нее имела проблем с ментами, не подсела на наркотики, не спилась... наверное, все от человека зависит.
очень скучаю по гримерке - жгли там неподеццки... коллективчик там веселый, дружный, воровство и сплетни - редкая редкость.
последние 2,5 года я провела в 911 и это было очень хорошеее время. здесь я встретила своего мужа, который сначала был просто моим гостем, здесь у меня появилось много друзей и подруг, здесь я получила возможность выразить себя в полной мере.
я приходила на эту работу с ощущением праздника, хотя порой у меня не было времени даже поспать между сменами - я училась. здесь все было энергично, весело, прикольно и классно. не знаю, слов просто не хватает. .. для меня стрип стал отнюдь не худшей, не постыдно и грязной стороной жизни, а самой жизнью, бурной, насыщенной и интересной.
не бойтесь мечтать и не ждите плохого. удачи.