Лора
( )
27/02/2009 09:09:20
Re: другой взгляд.

Здорово. Мне понравилось.
НО.
Ты от своего имени писала и о своём, а я просто выводы нарисовала из того, что вижу в этом всём, плюс пару абзацев про себя лично... Тут всё от обратного. О том, что стриптиз, это не только "праздник каждый день". Неужели никогда не сталкивалась с тем, что все вокруг уверенны, будто ты ничего не делаешь и зарабатываешь миллионы? Смешно то, что многие гости в этом уверенны. Спрашиваю : "Откуда бы миллионам взяться, с твоих 200 рублей что ли?" . Оказывается у меня есть спонсоры, не такие как он! И это вменяемые гости чушь несут, а что говорить про обычных людей. Девочки лезут в стрип, наслушавшись подобных сказок, а потом истерики по углам гримёрок устраивают, да в туалетах рыдают...

Цитата:

мне несколько иначе многое виделось, хотя в большинстве вопросов я с тобой согласна.
итак, стриптиз.



Да тут тоже одна сторона медали лишь описана...
Вот моё личное счастье от стрипа и от обожаемой Ляли (клуба On-la-la)...

Цитата:

Прошло полгода. Я наконец то затанцевала, тело подтянулось,перестало болеть и стало как у кошки. Любое движение доставляло кайф – хотелось постоянно прыгать и бегать по улице - так просто, чтоб чувствовать мышцы и силу. Характер стал мягче и миролюбивее, начала терпимо относится к людям в общем, да и вообще стала счастливым человеком по жизни. Раньше вечно чего-то не хватало и постоянная внутренняя маята присутствовала – это всё ушло в прошлое. (Тоже я.)


Так что всё не очень мрачно...