Xo4yvvip
( )
27/02/2009 15:15:12
согласна. деньги - разговор особый.

заработок сильно зависит от того, на что девушка может и хочет пойти. получается далеко не у всех. из моих подруг многие уже купили квартиры и машины, а многие все растратили на мужской стриптиз и игровые автоматы. но в любом случае, танцуля зарабатывает больше официантки или офисного работника. здесь важнее другое, как ты совершенно верно сказала, важнее, сколько ты тратишь. а тратить всем приходится по-разному. если плохие ногти - наращивать, если плохие волосы - наращивать. маникюр, педикюр, солярий - на все это придется тпатить. я тратила и на такси, но об этом совершенно не жалею - здоровье дороже.
да, это не самая легкая работа. и физически, и морально. но зато какая хорошая возможность держать себя в форме! можно не заниматься спортом специально, и не так жестко ограничивать себя в еде - чем дольше танцуешь, тем лучше фигура)))
в обычной жизни этого очень не хватает. я сразу располнела, когда перестала танцевать. эта работа дисциплирирует. каждое утро после работы я снимала макияж, делала легкую масочку, ожидая расчета, наносила все крема. сейчас у меня часто не хватает силы воли проводить все эти процедуры ежедневно))по поводу моральной тяжести могу сказать то же самое: ну где еще научишься мило улыбаться в ответ на хамство? а ведь уроды встречаются не только в стрипе, это может быть коллега по офису, начальник, т.е. общаться придется по-любому. а отношения с мужчинами? о-о-о! я бы рекомендовала всем женщинам проходить короткий курс общения с противоположным полом в стрип-клубе. это как сравнивать профессионального врача с бабкой-знахаркой. столько иллюзий развемвается в пыль...
так что стрип - очень полезная для женщины работа, главное не увлекаться