***ПоkлонNik***
( )
13/03/2009 22:07:43
Re: Хочувипище, ты тавой... (+)

Цитата:

я понимаю, что восьмое марта прошло, но разговаривать вот так "Фион не тупи, цена вопроса???" со мной не надо.




Ранимая ты наша , тебя обидеть я ни коим образом не стремился. Но и твоя реакция не спонтанна - она лишь адекватный ответ на, увиденную тобой, грубость со стороны собеседника. Не надо этого, лишнее все, я хороший Фион чесслово
Как к вашему сиятельству теперь необходимо обращаться????
Цитата:

поклонник, про наши с мужем приключения я писала не раз. если хотите - напишу отчет про тот салон, где мы бываем. но не знаю, можно ли писать в клс отчеты про салон, если нет у них рекламы в интернете.




Обязательно напиши......
Цитата:

отчеты про стрипок писать не буду - это вам не феи.




И много ли их было? Тобою соблазненных стрипок, а???
Цитата:

если бы вы внимательно прочитали мой первый ответ, дальнейшая дискуссия была бы не нужна. я вам сразу сказала, что вам, как и большинству форума это не подойдет.




Цитата:

теперь про петтинг. девушка, с которой мы пошли на это, была настолько хороша, что мы до сих пор ее вспоминаем. и мы были искренне рады, когда она согласилась хотя бы на такие условия.
не надо думать, что вы платите деньги за секс. в данном случае, вы платите за антураж. если в паре гармоничный интересный секс, присутствие третьего человека нужно только как тонкая специя к хорошему мясу . + смена партнера без измены + радость для партнеерши, если она би. стрипки в этом плане значительно интереснее, ухоженнее, умеют сделать все с драйвом и с изюминкой.



Все таки какой-никакой но муж ,согласитесь, а вы его так. Нехорошо . Боюсь скоро придется одной вам по дефффкам бегать . Начинаю понимать почему МНЕ это не подойдеть вот!!!!!