патриот
( )
16/04/2009 23:48:30
Re: Бюджет нищеепа :)

А у меня встречный вопрос а судьи кто?
Кто будет меня судить лох я или нищеёб или кто ещё. 
Я в принципе тут уже какое то время пишу посмеиваясь про себя как нищеёба, потому как начитался критики. 

 Как мы приходим в стрипклубы, и осмеливаемся уходить оставляя какие то несчастные деньги в клубе в то время когда люди могут запросто купить стрипке машину, или квартиру, или уволить на ночь за одну или две тысячи баксов, и при этом они ещё должны опускаться для общения с такими микробами. 
На самом деле наверное никогда не надо обижатся на работников сервиса.  Им надо где то свои негативные эмоции излить потому как перед гостем этого не стоит делать.   Поэтому наверное и нормально когда официантки на кухне, стрипки в гримёрке дают волю своим эмоциям,  но это не должно выплёскиваться за пределы этих помещений и влиять на мнение других об этом человеке.   

Американцы говорят поговорку что то типа "одного человека мусор другого человека сокровище"
У меня у самого была возможность в этом убедится.   В одном антикварном магазине куда зашёл скоротать время увидел предмет из России который представлял для меня ценность но для других окружающих был чем то никчемным и поэтому нищеёб Патриот потратил свои скудные доллары с такой радостью что вызвал недоумённый взгляд продавца. 

Так и в стрипе если я жаден для одной, то я может отдам всё что у меня есть на данный момент в кармане для общения с другой и также по моему большинство посетителей. 

При этом мой скромный опыт посещения стрипов в России был только со знаком плюс.