патриот
( )
20/04/2009 14:57:57
О вождях,стрипках и заветах партии.

Ни в чьи заветы не верю, включая Ильича.    Но в тоже время это вечное стремление нормального человека поработать меньше и заработать поболе.    Это в плане стрипок или там фей.     У нас их пользователей цели другие,  потратить меньше дензнаков и получить как можно больше удовольствия  и здесь разговор не идёт о планах фракций или идеях отдельных вождей. 
Кто из мужской части посетителей не согласится с этим? 
Если вы один из них... я рад за вас, есть ещё люди в русских селеньях готовые покупать галстуки за $1000 если в соседнем угловом универмаге их можно купить в галантерейном отделе за $50. 

Отчёты по стрипклубам многих уважаемых посетителей позволяют нам, и мне в том числе, отсечь те места где мне хотят продать галстук за $1000 и показать места где точно такие же можно купить гораздо дешевле.    Упаси бог я не сравниваю прекрасных дев с галстуками  а просто говорю о том что это нормально для человека решать сколько и где он хочет потратить, и никто ему здесь не указка,  ибо вот здесь как раз и пахнет вождизмом.    Как выражался один господин в замечательной книге "Двенадцать стульев" "Сделка есть продукт непротивления двух сторон"     Если можно потусить за $100 то я только за,  ну если нет, значит заплачу сколько надо,  в реальных пределах,  но конкуренция есть и за галстик платить $1000 не буду.