патриот
( )
20/04/2009 23:35:26
Re: Бюджет нищеепа :)

Соглашусь, думаю нормальной стрипке в каждом клиенте потенциального благодетеля видеть надо, и частенько это срабатывает.
Была у меня девчонка когда то в Америке, и работала она в продажах(сэйлс), ну неважно чего.  Отличная девчонка, красивая,умная, нежная и прочее.  Уверенная в себе по жизни но какая то неуверенная на работе.  А для человека который занимается продажами очень плохое качество, потому как куча обломов каждый день, и это её практически сломало.  Проблемы на работе, какое то подавленное настроение,раздражительность, и какая то обречённость.  Уговаривал её уйти но она очень дорожила этой работой и не за что не соглашалась. Разговаривали с ней и я и другие люди о том что не надо бояться обломов и это часть этого бизнеса.  Со временем изменилась и как будто другой человек, решительный, агрессивный(в хорошем смысле), умеющий подстроиться на ходу под любого клиента и что сказать.   Стала одним из лучших и главное появилась такая уверенность.   Перестала бояться обломов и в каждом человеке видит потенциального клиента и они ими становятся.    Выросла и на работе и её личная жизнь изменилась.   Теперь мы уже и не общаемся она у нас птица другого полёта.