sasha095
( )
21/04/2009 20:57:52
Re: расскажите по Бордо+

Да, отлично там, кто бы что ни говорил. Для меня это клуб номер 1, расскажу почему:
атмосфера - громко играет музыка, много посетителей, весело и реально много девочек, мне кажется за вечер где-то 150, соотв., кто говорит, что девки страшные - бред полный, неужели из 150 человек никто не подойдет? Я всегда заваливаюсь туда в компании друзей, пьем вискарик, девочек угощаем, и все проходит отлично. В трусики запихиваю им обычно 200 руб, предварительно потрогав за все места, немного поболтав , и веду себя прилично и корректно, если кто-то из стрипок говорит, что 200 мало, ответ стандартный "Подходи чаще, буду чаще по 200 давать, ниразу никто из них не обиделся) Многих угощаем коктейлями, тогда девочки сидят рядом , общаются - причем со многими есть о чем поговорить!
Я всегда хожу в приват (в январе час стоил 13 тыс + 3500 комната, по программе все включено))
Есть у меня товарищ, так он ходит за атмосферой туда, со стрипками сексом не занимается, а только бухает с ними)) И доволен как ребенок - вообщем мне очень нравится, иногда бывает и один туда заваливаюсь- все супер просто.