Dead Mazay
( )
03/06/2009 12:55:44
Re: Взгляд прохожего

Цитата:

ага
знаем мы этих товарищей некоторые из них не гнушались регулярно писдить стриптизершу
руку подаешь ему кстати при встрече?





Я подаю руку в знак приветствия разным людям, многие из которых мне могут быть даже и не особенно приятны по разным причинам, в силу все того же воспитания.
Что же касается выяснения личных отношений на людях, то в свое время при разводе я о себе узнал много интересного от общих с моей бывшей женой друзей - меня "пропиарили" по полной программе - и пил, и наркоманил, и бил, и денег не давал. Стоит заметить, что в общем потоке помоев, которыми меня облили не было и одного процента правды. Каждый выбирает сам, во что верить, а во что - нет.

Цитата:

я этому додику написал чтобы он практически понаблюдал весь процесс в Корстоне от заказа гостем по меню до закрытия счета и определил на каком этапе идет привязка заказанного к конкретной стрипке




Наверное, это не будет секретом, что изрядная доля выручки в стрип-клубах делается на баре/кухне. Соответственно, в меню клуба может не быть консумационных позиций, однако клуб может ВСЯЧЕСКИ "поощрять" стрипок "раскручивать" гостей на заказы. А так как зачастую "осилить" сделанный заказ стрипки не в силах, то я периодически наблюдаю кучу нетронутого бухла и еды за чужими столами в разных клубах.
Но ко мне данная ситуация никак не относится, так как я предпочитаю избегать ненужных расходов на неинтересных мне стрипок.