liuks
( )
11/07/2009 18:57:16
Re: Уточняйу ( + )

Блин пришлось ехать- ибо там на дороге прямо на Кузнецком мосту вместе с охранниками мент стоял с автоматом и пан Дуплодок начал его строго отчитывать и строить за неправленно вставленный запасной рожок в подсумке. Мент нервно так хвататься за автомат стал и только уверенный командирский тон Дуплодока сбивал его с понталыки. Поэтому я тормознул первую же машину и заорал Дуплодоку- типа, брат, уже едем!- так и поехали себе через Сретенку, Трубную площадь по Неглинке мимо "Узбекистана" обратно на Петровку - водила реально взял с нас 300 рэ. Он без сомнения был изумлен, немного приху@л когда увидел куда это надо было нам доехать и сказал- что в эту точку так он нас бы и без машины на закорточках припер бы если мы бы дали ему 500 рэ

А в АВРОРЕ ужо Дуплодок зачем-то взял опять литр виски (во привычка у друга), а сам неожиданно влюбился и ушел в нумера, а меня оставил на произвол и на растерзание новеньким - и молодые деушки пошутили над старым чукчей- налили мне чистого виски в стакан, из которого я пил пиво (чего то обычно пью из бутылки- а тут на интеллегентность пробило). Ну я и хватанул почти все. После этого то состояние, что Дуплодок называет "не помню" и меня накрыло. Помню пару раз в комнаты ходил и совершал развратные действия- но с кем- хоть убейте не помню - ни имен деушек, ни кличек, ни сценических прозвищ...