Desperado
( )
19/09/2009 16:11:04
Re: не надо передергивать +

Вот ей богу смешно читать Диско иногда... такое впечатление что не с мужиком разговариваешь, а с бабой. Уж простите меня за резкость.
Такая поразительная упертость в оправдывании любого поступка или закидона бап не может не удивлять
Цитата:

оба занятия в равной степени недопустимы для девушки уважающего себя мужчины, и в таком случае нужно просто денег больше зарабатывать



На любую тему одно лекарство - зарабатывай больше бабла. Это логика блядей хочу заметить.
Очень напоминает объявления шмар на мамбе... "Достойного мужчину", "уверенного в себе", "состоявшегося...", а смысл один - с бапками. Я что-то не вижу связи между уважением к себе у мужика и количеством бабла в лопатнике.
Это, конечно, не значит что нужно сидеть на попе ровно и ничего не делать, и ни к чему не стремиться. Но это разные вещи.

Свои мозги бабе в голову не поставишь... поэтому заявления, что во всем виноват мужик бред.

Девушка уважающего себя мужчины должна сама из себя что-то представлять, а не быть куклой высасывающей бапки из мужика через х@й.