disco_72
( )
19/09/2009 21:01:38
Конкретно отвечаю на конкретный вопрос,+

Нет, такая девушка не была бы мне приятна. А что это меняет?

У меня самого были разные ситуации в жизни. Когда я влюбился в стриптизершу, я очень быстро понял, что единственным я у нее не буду ни при каких обстоятельствах и принял решение встречаться с ней неэксклюзивно в обмен (хоть это отдельно и не оговаривалось, но явно подразумевалось) на некоторую материальную помощь. Когда мне это надоело, мы стали просто друзьями.

В другой раз, когда меня угораздило влюбиться в одну, скажем так, модельку, на втором нашем свидании девушка мне сказала, что не хочет меня обманывать и доложилась, что ее содержит один небедный товарищ в обмен на соответствующие услуги. Видя такие ее душевные метания, я узнал у нее сумму ее месячного содержания, пообещал обеспечивать как минимум в неменьшем объеме (слово свое сдержал, хотя и пришлось немного поднапрячься), и мы стали жить вместе. Роман этот продлился достаточно долго, у меня сохранились о нем очень теплые и приятные воспоминания, и по моим ощущениям девушка эта вкладывала в наши отношения никак не меньше моего.

Это я к тому, что в подобных ситуациях ничто не мешает принять достойное решение без дурацких обвинений и изображений оскорбленной добродетели.

Тем не менее, приношу извинения за некоторую провокационность своего предыдущего ответа (имеется в виду форма, но не содержание) - просто не удержался и немного подыграл топикстартеру, пост которого, по моему мнению, в немалой степени также является провокацией