Бяка
( )
19/09/2009 21:16:12
извините что встреваю

Цитата:

В другой раз, когда меня угораздило влюбиться в одну, скажем так, модельку, на втором нашем свидании девушка мне сказала, что не хочет меня обманывать и доложилась, что ее содержит один небедный товарищ в обмен на соответствующие услуги. Видя такие ее душевные метания, я узнал у нее сумму ее месячного содержания, пообещал обеспечивать как минимум в неменьшем объеме (слово свое сдержал, хотя и пришлось немного поднапрячься), и мы стали жить вместе. Роман этот продлился достаточно долго, у меня сохранились о нем очень теплые и приятные воспоминания, и по моим ощущениям девушка эта вкладывала в наши отношения никак не меньше моего.





но если отвлечься от того факта что эта история произошла с вами, то со стороны это выглядит просто как смена одного содержателя на другого. очень высокоморально и достойно подражания. гыыыы..... а вы по сути просто купили игрушку.... потому что получается что если бы вы не пообещали соответственное содержание или не выполнили его то никакого лямур тужур у вас бы не было ..... низачот ни разу - а моделька то видать очень хороша была ...