umnikk
( )
20/09/2009 12:31:40
Re: На часть Ваших вопросов ответил Десперадо,

с которым согласен. И от себя кое-что напишу. Разделю свой ответ на несколько частей, чтобы не валить всё в одну кучу.
1.
Цитата:

есть немало дам, которые полагают мой, вообщем-то достаточно приличный, ежемесячный заработок недостойным настоящего мужчины


В этом не сомневаюсь, но считаю, что купить отношения нельзя. Можно с помощью денег на некоторое время создать некую иллюзию или суррогат отношений, но рано или поздно они развалятся. Поэтому:
Цитата:

пытаюсь где-то по-быстрому стибрить для нее бабла


- совершенно тупиковый путь, ИМХО. Слышал лично следующую фразу: "Х5 это хорошо, но я достойна Bentley и охраны"... Вы, конечно, можете включиться в эту гонку амбиций и возможностей, но в ней Вы изначально обречены на поражение - найдется ещё более толстый кошелек или её вдруг может пробить на любовь и чувства, но не к Вам.

2. У самого оправдаться желания нет. Семени достаточно. Сейчас у меня нет спутницы, и я хожу к дамам за деньги, как и пишу отчеты. Уверяю Вас, как только эта ситуация изменится, отчетов от меня не будет, как и их первопричины.

3. Заглавный пост, действительно, излишне эмоционален. Объясняется то особенностями характера или его небольшим опытом подобных историй, не знаю. Автору стоит попробывать поговорить серьёзно с Дамой, но в сложившихся обстоятельствах шанс сохранения отношений ничтожо мал. Если разговор будет неудачным, то гораздо лучше с ней сразу расстаться и выкинуть из головы все эти детские "БЕЗ НЕЕ НЕ СМОГУ ЖИТЬ!" Сможет, и для него будет гораздо лучше, чем так с ней.