A_vot_i_ya_
( )
22/09/2009 22:54:00
Re: Я влюбился в богиню она оказалась дьяволом-стриптизершей

Цитата:

Я встретился с ней взглядом...в торговом центре...ничего больше не видел только эти прекрасные глазки!и понеслось,чем больше я с ней,тем больше меня к ней тянет!НО БЫЛО У МЕНЯ ПРЕДЧУВСТВИЕ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ ЧТО ОНА СТРИПТИЗЕРША!хотя познакомились мы у нее на работе,в банке!Да!она работала в банке имела высшее образование что то там с банком связанное,и работала!все было нормально,но тут ее уволили...кризис!...она три месяца не работала...все искала и искала!и вот нашла...:(я сразу неладное почуял когда она сказала,что официанткой работает.по ночам в ресторане!ну как бы все успокоилось!она много раз палилась:)я думал что она танцует...я ей говорил об этом!но она продолжала врать,что официантка!причем когда я говорил,что хочу посмотреть где она работает!она устраивала скандал чуть ли не до расставания:(ни в какую не признавалась:(!...но всему приходит конец и я узнал:(узнал от ее подруги коллеги из клуба:(позвонил ей и рассколол...узнал адрес...:(приехал...посмотрел...У НИХ ТАМ ЕСТЬ ИНТИМ!ПРАВДА ВСЕ МЕНЯ УВЕРЯЛИ,ЧТО ПО СОГЛАСИЮ!...!!КОРОЧЕ Я ДУМАЮ ОНА НЕ ТОЛЬКО ТАНЦУЕТ...:(она изменилась стала другой:(:(:(НО КОГДА В ГЛАЗА ЕЙ СМОТРЮ ВЕРЮ!:)она ЛЮБИТ МЕНЯ!И Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!ОНА МНЕ ДОРОГА!МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО...ТОЛЬКО ОНА!!!НО ЭТИ МЫСЛИ!:(я боюсь что мои опасения подтвердяться...и что она окажется...НОЧНОЙ ФЕЙЕЙ!КОТОРАЯ ОТДАЕТСЯ ЗА ДЕНЬГИ!...че делать?.......Я БЕЗ НЕЕ НЕ СМОГУ ЖИТЬ!




а что стриптизерша нечеловек что ли? ты сам дебил, надо отваливать бабло даже нестриптизершам! женам -домохозяйкам и то платят, дело тут не в профессии, а в умении выкачивать)) РАСПУСТИЛ НЮНИ БЛЯ