Аббатиса
( )
16/10/2009 18:27:53
Re: просто.. OFF

Цитата:

премии упразднили и чиновникам нужны доходы, налет подразумевает откуп за закрытие дела.



Так и не закрывают они ничего. Ведут себе дело, собирают показания, выявляют подписями девочек хозяев клуба. Таскают диктофончики в клуб...
Кто то в бегах, кто то сидит и в ус не дует... Вокруг паника и все на ушах стоят.

Цитата:

А тот факт, что госслужба-это бизнесс, ты, конечно, не в курсе, так как ты-существо незамутненное, практически ментальная целочка? )))))))))



Не думаю, что кто-то "бизнес" с таким шумом делать будет. Пух и перья же летят во все стороны. Приходишь на работу, а там полгримерки с вытаращенными глазами и мобилами в лапах сидят. Ждут звонков от тех, кого с ночи и почти уже сутки в милиции маринуют и показания снимают.
В моем клубе ВСЕГДА тишина и покой. У нас могут сами хозяева пострелять-поорать-драку учинить, но нас это никоим образом не касалось никогда. Если и к нам доберутся, то будет капец полный...

P.S.
Цитата:

з.ы овЪ: Обатизо, ты ж замуш собралась, нафиг тебе это? )))))



Не... Я не собралась замуж =))). Работаю как работала. А оно, кажись ужо рассосалось из моей квартиры. Дома сегодня не ночевало, во всяком случае, и сейчас отсутствует -хотя не телефоне 18 неотвеченных звонков и скайп-квип засыпан сообщениями-звонками...