fiona
( )
20/11/2009 10:57:08
правильно, товарищ, говорите!

настоящий советский гражданин никогда не должен терять бдительность!
вот я намедни выполняла одно задание - секретное, конечно же.
родина доверила мне провести важную операцию: меня загримировали под стриптизершу, показали пару несложных танцевальных движений и направили работать под прикрытием в один стрип-клуб на петровке.
ну, что сказать?
сразу видно - честные советские люди сюда не ходят.
в полумраке зала играет буржуйская музыка, юбки официанток - мама дорогая! видел бы это наш парторг! ведь ничего не прикрывают, НИЧЕГО!
а танцовщицы?
трясут голыми ляжками на потеху публике... а ведь каждая из этих девушек могла выращивать хлеб на полях родины, доить коров, водить грузовик! но нет - щупальца разврата уже глубоко проникли в их неокрепшие умы... горечь охватила меня - я спасу ваших матерей и отцов от позора! стиснув зубы, я направилась к ближайшему столику.
- Hi! Where you from?
- United States!
а, попался, вражина иностранная! я поправила прическу - в волосах у меня, как вы понимаете, была камера.
- How are you?
не зря нас два года семен сергеич языку иностранному обучал... американские шпионы внедряются в жизнь советких людей сплошь и рядом!
- i am fine. How many there is a privat-dance?
у, буржуй, сразу к делу переходит! я наклонилась вперед, томно посмотрела ему в глаза и повела плечами - между грудей у меня, как вы понимаете, была камера, приклеенная скотчем крест-накрест. не хватает у нашей великой страны пока средств, что бы обеспечить каждую блядь каждого агента суперсовременными средствами...
- сто... нет, двести долларов!
заморская зараза скривилась, но полезла за своими антисоветскими деньгами. все у этих буржуев не по уму, даже деньги какие-то дурацкие, зеленые!
медленно раздеваюсь под музыку, стоя над его лицом, медленно покачиваю бедрами - в пизде, как вы понимаете, у меня камера. натирает, но что делать? родина-мать зовет своих дочерей!
руки у шпиона затряслись, с губ закапала пена - пора! точным движением я выхватываю из его внутреннего кармана секретные документы - ага, это схема нью-йоркского метро! товарищ путин сталин будет доволен!
.
над москвой медленно занимался рассвет. первые лучи солнца играли на звездочках моих погон... поднимаюсь вверх по петровке, напротив здания мосгордумы останавливаюсь и вскидываю руку, отдавая честь... к дверям здания уже подтягиваются другие бляди агенты родины... на мои глаза наворачиваются слезы, а губы неслышно затягивают интернационал...
я люблю тебя, москва!