stiv
( )
21/12/2009 15:20:53
Re: я думаю

Цитата:


Стив, если бы вы ходили не 5 раз в стрип клубы, а раз 50 или 150 то вы бы поняли одну простую вещь, уже неоднократно озвученную на форуме
в стрип клубе имеет место быть совокупность факторов- как свет, звук в клубе, ТТХ девочки, ее мастерство исполнения танца, умение общаться с гостем, количество выпитого тобой и пр., даже фактор один присутсвуешь или в компании




Это прекрасно понимаю. И вхожу в ряды понимающих,  за что (вышеперечисленное) и платятся такие немалые деньги.
Но .
Цитата:

когда ты накатил 300, сидишь полурасслабленный с сигарой и в голове периодически витает мысль-а не вдуть ли кому то случайно танцующие лэп на тебе девушко с далеко не идеальными ТТХ, щепчущая на ушко какие то нежности, ласково скользящая по твоему телу, поднимающая рубашку и гладящая рукой грудь вызывает больше эмоций и желания ей впердолить , тем снующая со снобизмом фифа, мандельного вида..поверь



Не верю.  
Ибо подвергался серьезным атакам стрипок.
Но каждый раз, ПРЕЖДЕ всего, я оценивал внешние данные. Ибо "подбирал" стрипку для себя.
И даже выпитое количество ни на что не влияло. Ибо получать надо полный релакс - и от обстановки, и от "собеседницы".
----------
В стрипклубе всё должно быть прекрасным.
И обстановка, и кухня, и программа и работницы.