Krasavets
( )
21/12/2009 23:20:37
Стив - прав! +

Цитата:

треть - "гоблины".



Да. Контингент для стриптиз-клуба (даже для Корстона, не говоря о помойной Авроре) можно было бы подобрать и получше. Просто основная суть моего поста и основная мысль, которую я хотел донести - это то, что в Корстоне гораздо более интересная обстановка в комплексе, чем в Авроре: и тёлки покрасимше и потактичнее (Мимин был прав!), и обстановка более домашняя, и расстаноука кресел - поинтереснее!
Но... но! Не стоит забывать, что 911 - это не стриптиз-клуб, в привычном понимании (вот Доллс - это стрип-клуб классический, на мой взгляд), а всё таки больше бордель, с элементами стриптиза. И тёлки в 911 - ни такие уж и зачётные, если сравнивать тот бордельчик, в который я хожу постоянно: там тёлки поинтересней попадаюЦЦа, чем в Корстоне, и сосут лучше, и аппартаменты позачётнее, чем приват-комнатки в Девятге, а цена в салончеге - 3000 руб. в час (для меня) в отличии от 10000 руб., а то и 15000 за час в 911.
Т.е. если мне захочется спортивного секса - я поеду в тот салончег, где я VIP-клииент, а если просто посидеть с уважаемым юзером "Европеец" (поговорить, а за одно и тёлок за титьки потрогать), то в Корстон. В Аврору - я теперя вааще не ногой, там просто отвратительно, ИМХО...