Карты ближе к орденам
( )
08/05/2010 10:04:21
Где в Мск Вы покупаете мясо?

Раньше шел на ближайший колхозный рынок и не заморачивался подобными проблемами. Сейчас на рынке очень сложно найти хорошее Начинаешь жарить, вода литрами вытекает и практически нет запаха мяса
Хорошую свинину последний раз покупал на рынке в г. Смоленске, но туда хер наездиешься
Если нужна баранина или говядина, еду в магаз при мечети, что на Олимпийском проспекте. Еще ни разу не разочаровывался. Сегодня купил баранью ножку, и говяжью грудинку. Завтра пожарю шашлычОк и, возможно, отчитаюсЪ
Свиную шейку 2 крайних раза покупал в ТЦ на 1-й Останкинской. Ничего, но не так, как хотелось.
Колитесь, сдавайте проверенные места, лучше поближе к ВАО


garic99
( )
10/05/2010 12:15:25
А чем тя Преображенский рынок не устраивает?+

Кстати, мсяо хорошее в Ашане было. Но надо доехать, припарковаццо, в очереди стоять, потом найти машину на парковке...

Карты ближе к орденам
( )
10/05/2010 13:23:28
Фтопку

Цитата:

Кстати, мсяо хорошее в Ашане было.



Заметь, не я его так назвал
В аттаче кошерная баранинка Купленная в выше упомянутом магазине, замаринованная при помощи лука, черного перца и соли. Приготовленная на берегу реки "Киржач".
Из оставшегося мяска жена сегодня шикарный плов приготовила


garic99
( )
10/05/2010 18:57:32
Re: Фтопку

Цитата:

В аттаче кошерная баранинка


Может халяльная?

Карты ближе к орденам
( )
11/05/2010 08:12:47
Re: Фтопку

Да, ты прав Но хуже она от этого точно не стала
Можете забанить за разжигание, но моя кошка отказалась есть "еврейскую" колбасу, купленную в магазе при Останкинском МПК


ХЕРМоржовый
( )
11/05/2010 09:03:02
Re: А чем тя Преображенский рынок не устраивает?+

У Преображенского рынка направленность явно не мясная.
Неужели в Ашане мясо можно покупать?


Француз
( )
11/05/2010 09:11:38
Re: Фтопку

насколько я помню - еврейская колбаса - она сырокопченная и довольно остренькая.
так что нет ничего странного - или ты думаешь что кошка Гарега стала бы ее есть ?????
Скорее всего это для рыси, пумы (или Пумки) еда


Ваня-пешеход
( )
11/05/2010 09:53:31
Где в Мск Вы покупаете мясо? +

Часто упоминаемый мной Ленинградский рынок предлагать не буду, ибо от ВАО он далековат. Но с мясом, купленным там, не накалывался никогда.
Альтернативный вариант - мясо, продающееся под торговой маркой "Эколь". Брал, жарил, запекал, тушил - вкусное, мягкое, мясом пахнет. Покупаю в "Зеленом Перекрестке".


Карты ближе к орденам
( )
11/05/2010 09:58:59
Re: Фтопку

Цитата:

насколько я помню - еврейская колбаса - она сырокопченная и довольно остренькая.



Брауншвейгскую ела

Цитата:

или ты думаешь что кошка Гарега стала бы ее есть ?????



Насколько я в курсе, у Гарега нет кошки
Приносила одна юзерша собачгу но его это не очень обрадовало


garic99
( )
11/05/2010 10:35:25
Re: Фтопку

Цитата:

Можете забанить за разжигание, но моя кошка отказалась есть "еврейскую" колбасу, купленную в магазе при Останкинском МПК


Дык я ее сам не ем В отличие от брауншвейгской А жена ела только в путь
С мясом на Преображенском рынке все ОК-помимо огромного старого павильона-уйма ноВЫХ магазинчиков. Но из за одно отбивной конечно я туда не пойду-куплю в несетевом супермаркете у метро. Чтоб осталось только посолить и пожарить


Француз
( )
11/05/2010 10:46:19
Re: Фтопку

Цитата:

Приносила одна юзерша собачгу но его это не очень обрадовало




Лена с Преображенки ????????


garic99
( )
11/05/2010 12:25:16
Re: Фтопку

Цитата:

Лена с Преображенки ????????


хуже

Карты ближе к орденам
( )
11/05/2010 16:49:49
Re: Фтопку

Вот как ты думаешь, сколько раз я там покупал мсяо?
Много! Ты и Думка показывали проверенные места.
НЕТУ (или мне не попадалось) там хорошего мяса, все накачано наполнителями.


TipTroNik
( )
11/05/2010 19:40:31
Если мясо на шашлык нужно быстро то

покупаю готовый на останкинском мясоперерабатывающем заводе

в банках ,мясо вкусное без жира ,минимум рассола и лука

остальное мясо

покупаю на алтуфьевском шоссе при въезде на плодоовощную базу

со стороны Рольфа

беру у одного и того же Хач   ,короче не славянина много лет!

фуфел не продал ни разу!

там же рядом покупаю овощи и фрукты!

 



Baruh
( )
12/05/2010 00:12:50
Re: Где в Мск Вы покупаете мясо?

Обычно в МЕТРО, но если нужно очень хорошее - то кошерное, оно точно не обколотое.

Француз
( )
12/05/2010 10:52:12
неужели....

Ирэна Ферарри ?????

garic99
( )
12/05/2010 18:24:04
Re: Где в Мск Вы покупаете мясо?

Цитата:

но если нужно очень хорошее - то кошерное, оно точно не обколотое.


Кошерное мясо в России как раз отвратительное. Оно именно обкалывается всякой херью чтобы кровь выгнать до капли.

Baruh
( )
12/05/2010 23:03:10
Re: Где в Мск Вы покупаете мясо?

Есть такая специальность РЕЗНИК, сам наблюдал как вся кровь спускалась. Единственно нельзя биштекс с кровью получить. А вообще убитому мясному животному нужно как минимум сутки полежать,перед готовкой. Особливо это касается бегающих( сйгаков,оленей,лосей).

garic99
( )
13/05/2010 10:33:27
Re: Где в Мск Вы покупаете мясо?

Цитата:

Есть такая специальность РЕЗНИК, сам наблюдал как вся кровь спускалась.


Если ты сам приведешь корову к шойхету-вопросов нет. Но то мясо которое делается на продажу-жрать нельзя. Щас уже мелочей не помню-узнавал у людей ответственных за енто дело

тов.Ежов
( )
13/05/2010 14:57:21
Re: Где в Мск Вы покупаете мясо?

В Ашане и прочих сетеВЫХ уже давно не покупал. В Ашане говядина нереально красного цвета, таким оно не бывает
Покупаю у мужичка возит говядину и свинину из Орловской и Белгородской области, цены обычные, что то говорил про мясной отдел в Бутово. Пересекаюсь с ним во дворе дома. Живёт он в Красногорске. Если вариант то могу дать телефон, объём любой, я обычно кг5-7 беру. Мясо живое, настоящее


Saigak
( )
13/05/2010 21:13:10
Re: Где в Мск Вы покупаете мясо?

на Черкизоне неплохое мясо.
понимаю, что одежду с бывшего черкизона носить нельзя, ибо отрава. аминь! что уж говорить о продуктах питания. но давайте будем объективны. хорошее мясо попадается тому, кто хорошо может его выбирать. вот в выборе там проблем нет. за бараниной еду туда.
а так, затариваемся на алексеевском рынке.


garic99
( )
13/05/2010 23:01:50
Re: Где в Мск Вы покупаете мясо?

Цитата:

на Черкизоне неплохое мясо.
понимаю, что одежду с бывшего черкизона носить нельзя, ибо отрава. аминь! что уж говорить о продуктах питания. но давайте будем объективны. хорошее мясо попадается тому, кто хорошо может его выбирать. вот в выборе там проблем нет. за бараниной еду туда.


А где на черкизоне мясо???? Да и закрыт черкизон.

Baruh
( )
13/05/2010 23:07:24
Re: Где в Мск Вы покупаете мясо?

Едал много мяса - начиная от змей (наших,отечественных, отличный шашлык) и до мамонта. Может я не понимаю, но кошерное напоминает именно живое мясо.

MAMOHT
( )
14/05/2010 09:31:49
Re: Где в Мск Вы покупаете мясо?

Цитата:

Едал много мяса - начиная от змей (наших,отечественных, отличный шашлык) и до мамонта.


А вам не кажется, деточка, что ваше место у параши вы немного преувеличиваете свои гастрономические приключения, особенно в части мамонтов....

Baruh
( )
14/05/2010 10:10:25
Re: Где в Мск Вы покупаете мясо?

Вот из-за таких наездов они и вымерли. А там где лошади лохматые и кусачии, иногда из под снега появляются отдельные части и местные жители угошают. По вкусу( жаренное на костре в яранге)напоминает сайгачье. Ел кусок ноги, по отзывам местных, вкуснее всего хобот.

senia
( )
14/05/2010 11:47:58
Re: Где в Мск Вы покупаете мясо?

В ВАО колхозный рынок у метро Выхино. Баранина, свинина, говядина.
Выбор большой, цены вполне приемлемые. Единственно, баранину советую
покупать у мусульман, мне качество у них больше нравится (такие тетеньки в длинных хламидах и платках продают).


Карты ближе к орденам
( )
14/05/2010 13:14:56
Re: Где в Мск Вы покупаете мясо?

Цитата:

В ВАО колхозный рынок у метро Выхино.



Рынки есть и поближе к дому, только мсяо везде одинаково говеное

Цитата:

Единственно, баранину советую
покупать у мусульман, мне качество у них больше нравится (такие тетеньки в длинных хламидах и платках продают).



С бараниной и говядиной проблем нет Хорошее место я ранее сдал
Там подавляющее большинство покупателей - муслимы. Если барыги мутить начнут, в момент свои на ножи поднимут


ПалковводецКрасс
( )
16/05/2010 08:31:32
Re: Эсли уж (+)

Цитата:

Если нужна баранина или говядина, еду в магаз при мечети, что на Олимпийском проспекте


с вастока до Алимпийского проспекта не влом за мясом ехать, то атчего же не на Дорогомиловский рынок? Йа имею в виду, канешшно, не рублеффский його филиал, а центровой, что рядом с Киевским вокзалом . Зимой удобно ехать с утра, до работы, аставляя мясег на весь день в багажнике мафынко . Беру гавядину и баранину (а равно рыбу, птидзу и зелень) только там. Цены, йа считаю, дружественные: баран парной курдючный - 220-250 руб./кг, гавядина парная на косточке (косточка небольшая) - 180 руб., гавядина без костей оковалком (бедро, кострец) - 250-300 руб., вырезка - 500 руб./кг. Но надо выбирать: гавядины много старой с Молдавии (йейо глазом видно), а хароший товар - по большей части с Подольского и Наро-Фоминского районов . Баран курдючный хароший - с Дагестана, с Хасавюртского района. Беру у адних и тех же чертей, жаловаццо аснаваний не было, если надо - магу показать .