garic99
( )
08/11/2010 15:41:47
Re: Ну тут ты зря+

Цитата:

Я как суперспец по антоновке - ем только ее последние 35 лет и ничто другое из яблок - авторитетно тебе заявляю - антоновка на рынках две недели назад закончилась.


Видел и покупал ее дней 10 назад. Поверь, это была именно она. Поскольку я не фанат антоновки, не знаю когда заканчивается. Но при правильном хранении может хоть до весны продаваться.
Цитата:

Сейчас продают или богатырь под видом антоновки или еще хуже - турки научились выводить яблоко очень похожее на антоновку по виду - но ни разу не по вкусу.
Большое, зеленое, с разводом около черенка - но по вкусу - вата....


Фанаты антоновки сказали что все ОК
Цитата:

мандарины по 150 типа сухумских - растят в той же турции и по вкусу они близки к сухумским - но не то....


Согласен. Тем более что для сухумских рановато еще, а они продаются уже недели три
Цитата:

Под видом бакинских помидоров - продают недозрелые парниковые узбекские или ту же турцию......


Ну уж позволь несогласитцца! Может что под видом и продают-я имею в виду настоящие. По вкусу отличие видно сразу.
Цитата:

Соленые огурцы и капусту квасят грузинки в пластиковых бачках с добавлением уксуса.
Полный отстой.....


Я не вдаюсь в подробности, я просто пробую И покупаю то что нравится на вкус.
Цитата:

И к сожалению большая цена - отнюдь не гарантия качества.


Ну это естественно, но качественные овощи, в отличие от блядей , дешево стОить не могут.