Карты ближе к орденам
( )
28/02/2011 08:42:40
Re: Наступают холода... опять про ВОТКУ нам пора....

Цитата:

Также ПОПробовал "Зимнюю дорогу"



Ну и я также попробовал Взял вчера обычную, часиков в 11 начал потихоньку принимать Ты, Слоняра, отовариваешься в каких-то дорогущих бутиках, отваливаешь торгашам огроменные деньжищи Настоящие нищеебы затариваются у производителя платят за тот-же продукт 121 рублик
Водка действительно жестковата, но не критично. Похмелья утром не было вообще, уже даже успел съездить в бассейн Буду ли покупать "Зимнюю дорогу" в будущем - хз. Вчера полки магазина были полупустые, проверенные продукты отсутствовали, потому и решился на эксперимент.
Сначала глаз положил на новинку - "Путинка" в красивой бутылке-графинчике. Да, знаю, вовсе это не новинка, в таре 0.7 продается давно и неоднократно была мной продегустирована А вот в таре 1.5, которая стояла на витрине по цене 880 руб, я увидел первый раз. Была б на календаре пятница, взял бы не раздумывая, а вчера, побоялсо
Закусывал хорошо оттого может и похмелья нет. В проверенной Кулинарии были куплены: подосиновики соленые, баклажаны с чесноком, морковка корейская, салатик из свеклы с черносливом, картошечка по-деревенски с атжикой, чебуреки с бараниной и зеленью, куриный рулетик
Хуже водки лучше нет! (с)
Почему-то эту фразу приписывают В.С.Черномырдину а я ее услышал из уст Ю.В.Никулина.