LenaKova
( )
25/07/2013 02:30:40
Re: Кто как завтракает?

Яишенка! Ха! А пол торта на завтрак? Запросто. Очень люблю на завтрак после праздников и др всякие там салатики Оливье с чем нить мясным. Причем эти же салатики во время праздника в меня не лезут. А каждый день это любой кисломолочный продукт обязательно. Все йогурты, ряженки, глазированные сырки, топленое молоко .... Я тут на даче творог и сметану купила. Обычное с совковых времен сельпо. Не знаю откуда они это возят, может фермеры поставляют, но таких продуктов в Москве я ни разу не покупала. Сметана ложка стоит свежайшая цвета масла. Я ее просто сидела и ела ложкой из банки. Офигительно вкусно! Еще я пью чай или кофе с бутерами. Чай и кофе всегда другие чем вчера. Чай зеленый жасминовый, с бергамотом, цейлонский крупнолистовой. Если все сожрали сойдут и пакетики. Кофе капучино или вареный айскрим или растворимый любой ароматный. Из Израиля здесь кофе привезли родственники. Молотый в пыль и какой-то жирный, аж пятна жира на поверхности плавают. А вкус слишком пережаренный и горький. Оч сильно на любителя. А чай брат притащит копченый. Тож для гурманов. Бутеры делаю из всего что ни попадя в много слоев и компонентов. Терпеть не могу козий сыр и молоко. Сыр президент козий однажды родичи привезли из Парижу во рту воняло страшно. Никакая чистка зубов и жевачки не помогали. Жесть. А еще год назад привезли мне шоколадки и жевачки из Ирана попробовать. Шоколад не просто горький он реально горький как полынь. Есть невозможно. А жевачки со вкусом петрушки. Но самая страшная штука это чудесный фрукт Дуриан. Попробовать я это так и не смогла т к меня скрутило от запаха метра за два. Завтракаю я плотно т к еще непонятно когда пообедаю, иногда и поздно вечером. А наш дедушка на завтрак ест суп. А муж пьет кофе и все и при этом он пузатый, а я 59 кг, + 2 кг это я отожралась, - 2 кг это я грипом поболела. А еще у меня приступы мгновенной тошноты от некоторых сортов меда. Реально 1 минута и встреча с белым другом.