Diggerr
( )
13/02/2006 13:22:42
Тэ-э-экс!!!

Цитата:

Пожалуй, в парке койкого,мы с тобой охотились в одно и тоже время...девок то сколько было...особенно во "Временах года"...



Похоже на то...

Я очень часто тусовался в ЦПКиО в 1983-1988 годах (с перерывом на армию ноябрь 1984 - ноябрь1986 г.г.)...

Расписание постоянно было одно:
с 15.00 до 18.30 - "Пьзенский" с немерянными возлияниями пывом и портвейном типа "Кавказ" (хотя я больше любил "72-й");
с 19.00 до 22.00 - Дискотека во "Временах года";

далее - как повезёт - когда домой; когда с девками обжиманцы по кустам, а иногда и к деукам в гости: или в общагу "Текстильного института" на улице Стасовой или в общагу "Красных текстильщиков" на Якиманской набережной...
Ну, а если родители уезжали на дачу...
Цитата:

коктейль "дипломат" за три двадать,вроде... с маслиной(экзотическая по тем временам ягода)...



Мы там всё время брали "Шартрёз" за 2р.60 копеек. - зелёненькая такая бурда, ну а когда были бабосы, то "Маяк" за 3р.20 коп. - что-то там с коньяком..."бабоукладчик" такой...
Цитата:

потом разборки на улице,по принципу-"кто не с нами,тот против нас"...



Мы практически никогда не участвовали в "разборках", ибо принадлежали к ОПГ "ПАрковские", куда входила вся парковская туса + донские (район Шаболовки)+ павелецкие + частично, таганские...

А махались там, в основном, приезжие из Текстилей, с Гарибальди, ещё откуда-то... залётные, как правило...
Цитата:

потом- победителям доставался главный приз,в лице...в глазах...в ногах...а если повезёт,то и в ласках девиц,которых дома не ждали



Там-то, в "Сезоннике" я свою первую жену и нашёл...
Цитата:

ведь хотя бы в один то день,но наверняка мы тогда с тобой пересекались...а мы гуляли шумно и весело...



СТОПУДОВО!!!

Когда во "Временах года" стали устраивать видео-дискотеку с экраном, на котором крутили западные видеоклипы, то песняка "HOLIDAY", а позднее "STILL LOVING YOU" западногерманского ВИА "SCORPIONS" заводили исключительно по заказу нашей компании...

Вспомнил?! ОТОЖ!!!