petitm
( )
15/09/2006 10:44:10
мой личный TOP10

хотя напитки и идут один за другим, это не значит что они расположены в порядке убывания или возрастания их значимости для меня

1. Водка - холодная или теплая- в основном с друзьями и под хорошую закуску. (не плохо идет и в одно рыло - под просморт Белого Солнца пустыни или Однажды в Америке- во дни печали)
2. Баккарди - не разбавленное - со льдом - лучше всего идет на пляжном баре Крита , Санторини ,Мальты ( хотя на мальте вроде нет пляжных баров)- можно вписать еще много разных названий где лично вам понравилось- после того как вылез из воды , удрал от жены , типа покататься на водном моцике. И гасишь, гасишь вчерашнее похмелье.
3. Beajeulais Nouveau - с сочным бифштексом в компании КЛС-ников или в одно рыло ( см пункт один)
4. Petit Shablis -когда сидишь с девушкой( платной ли бесплатной ли)за столиком на Shamps Elisee или Эйфелевой башней (продолджить кому какое место нравиться в городе Париже.) Три четыре карафа - и вперед на баррикады(в сысле в койку)
5.Лонг Айланд Айс Ти- когда возникает горячее желание убицца в гавно, после водки, пива, текилы, - заказываешь и выпиваешь один быстро второй медленно. Все. Завтра много, много интересного поведают тебе твои собутыльники.
6. Портвейн - не дорогой и пафосный - а тот самый - 777, Далляр, Осень - хотя вряд ли их где купишь сейчас- хорошо идут в компании друзей детства и отрочества- но все равно все кончается водкой.
7.Портвейн- дорогой и пафосный - наверное нужно пить находясь в Португалии- тама я пока не был исчо.
8.Гинес- хорошо идет в любой незнакомой компании в атмосфере ирландского паба в любой стране мира.
9.Текила - хорошо идет в атмосфере ирландского паба любой страны мира сразу после пяти-семи пинт гинеса.Особо отмечу атмосферу Piano Bar, на Кarl Jоhan Gate в Осло.
10. Пиво Богородское. Когда в августе 98 - был настолько потрясен физически и морально , что был вынужден перейти по причинам материального характера с пунктов 2,8,9 ... на пункт 10. Сейчас- раз где то в месяц,после перебора по п.п. 1, 2 или 3 в воспитальных целях, как говорится "ЧТОБЫ ПОМНИЛИ" заставляю себя купить и залпом выпить бутылку этого пива.Немного отрезвляет и возвращает с небес на землю нах

Все дочитавшие до конца я так понимаю- поняли что я алкоголик.Да, я такой- и особо этого не стесняюсь.Доктор дмиг- скоро займу очередь на прием к тебе.