ПлутОН
( )
23/05/2008 11:02:19
Re: Абисняйу...

Цитата:

Почему ж то я выгоден? Ежели у меня поутру такие неприятности, то енто не означает, что я торможу в потреблении...



А-а-а, тогда пардону просим! Я-то поначалу понял, что Вы 200 грамм употреБЛЯете и "отдыхать под йолку" , а то есть у нас некоторые товарисчи, которые и на литре не останавливаются, а потом тож "под йолку", в смысле - в массажное кресло, например, и ну там высказывать своё отношение к "политике партии" ...
Цитата:

Да, видать не только в воде, не только... Получается, что в "берёзовой добавке" (сок ли, почки ли) - тоже что-то пользительное есть РЕАЛьно!



Дело не только в чистоте воды, но и в уровне очистки спирта...
Чем выше очистка, тем выше качества воТки и меньше "ращепление щелочного баланса"...
Цитата:

"НА БРУНЬКАХ" пробовал - не понравилась - жестковат вкус... А вот Главспирттрест "Зелёная марка" - надо будет попробовать.



Когда я вышел на "тренерскую работу", то ни того, ни другого на рынке ещё не было, так что своих ощущений высказать не могу, но "НАРОДУ НРАВИЦЦА!"...
Цитата:

по поводу того, что "все живы" - это уж очень крутой показатель.... Им даже как-то и пользоваться не хочется....



Это не я, а наше "родное" ТВ использует цифры о распространении палёной воТки по России - сколько от неё помёрло...
Вот я и говорю - "у нас ПОКА все жЫвы"...