kamila96
( )
17/10/2014 21:47:09
А если в анкете написано КВАРТИРА ОХРАНЯЕТСЯ

Привет. Вопрос Донам...как Вы реагируете на такую фразу в анкете?! Имеет ли какую-то роль на Ваш выбор? Мне кажется, после появления этой фразы стали меньше звонить)

vladko
( )
17/10/2014 23:27:16
Re: А если в анкете написано КВАРТИРА ОХРАНЯЕТСЯ

Мне вот кажется, что меньше звонить стали, потому как в стране кризис и есть более важные вещи на которые требуются лавэ. Но если такое мнение кажется ошибочным, есть способ все легко изменить. Итак, нужно в анкете написать, что охраны нет, потому как истинная инди и вообще там более никого нет. Нужно ещё добавить, что хата не ах, потому как используется и для проживания, а часы приёма исключительно в тёмное время суток. Думаю звонков сразу прибавится. Если и это не поможет, стоит тогда сфоткаться на айфон на фоне айпэда, добавив коммент, что фото реальное и сделано вот только-только. После таких мер, определённая часть нашего общества, точно наплюет на все кризисы и сразу начнёт позвонку.

MOX
( )
18/10/2014 22:01:15
Re: А если в анкете написано КВАРТИРА ОХРАНЯЕТСЯ

читая данную фразу я представляю, что на кухне сидит дядинько-сторож. Таким образом, у меня возникает чувство дискомфорта. 

Но я такто понимаю фактическое значение этих слов или "новейшая система охраны" и тд и преградой для похода к девушке они для меня не являются



zarro
( )
20/10/2014 11:28:58
Re: А если в анкете написано КВАРТИРА ОХРАНЯЕТСЯ

Я вполне нормально отношусь. Мне даже самому спокойнее )))) Можно написать, например, не ОХРАНЯЕТСЯ, а ПОД ОХРАНОЙ. кому как больше нравится.

житель екб
( )
20/10/2014 16:00:03
Re: А если в анкете написано КВАРТИРА ОХРАНЯЕТСЯ

скинь ссылку на свою анкету

Клерк
( )
23/10/2014 19:57:53
Re: А если в анкете написано КВАРТИРА ОХРАНЯЕТСЯ

Мне первые несколько раз интересно было, что эта фраза в анкете значит. Однако поискав и не найдя уже в пятый раз мужика на балконе, плюнул и сейчас просто не обращаю внимания. Что это значит до сих пор не в курсе, и хорошо.

kamila96
( )
07/11/2014 22:15:58
Re: А если в анкете написано КВАРТИРА ОХРАНЯЕТСЯ

Цитата:

Мне первые несколько раз интересно было, что эта фраза в анкете значит. Однако поискав и не найдя уже в пятый раз мужика на балконе, плюнул и сейчас просто не обращаю внимания. Что это значит до сих пор не в курсе, и хорошо.




а Вы еще и по квартире ходите)?


Клерк
( )
08/11/2014 13:38:23
Re: А если в анкете написано КВАРТИРА ОХРАНЯЕТСЯ

Ходил в меру, которую позволяли приличия. Потом обленился и перестал, хотя

Цитата:

выживают только параноики (c) Эндрю Гроув




Топикстартер, объясните хоть, что это значит таки "под охраной"?