Capitan3
( )
08/06/2010 19:52:49
Еше раз о ... Мамбе

Начало обсуждения здесь >>>

После энного отсутствия почитал форум и, не смотря на предупреждение уважаемого Маршала: «У человека есть, что сказать. Или может, он думает, что есть» скажу, тем более, что Маршал сам подчеркивает: «здесь, не «проза»...здесь «ТРЕП»… вот и «потреплемся»! Ни в коем случае не претендую на "истину в последней инстанции", только мои личные выводы, возможно, в чем то ошибочные. С интересом выслушаю других коллег.
Весь контингент «Мамбы» можно разделить на несколько категорий:
1. «Сутерские» феи
2. Феи «индивидуалки»
3. Девочки готовые этим заняться, в момент финансовых затруднений.
Девочки с ущемленным самолюбием – как это – «все девчата с парнями, только я одна,,,»?
4. Дамы, ищущие просто общения и секса.
Основные прзнаки:
1."Сутерские" феи – на «Мамбе» всегда в первых рядах и, практически, круглосуточно. На интим сайтах их анкет практически нет (зачем сутеру делиться с диспетчером?), спонсора не ищут –«хорошо зарабатываю». Время сечется строго самой феей, т.к. о всех визитах и времени пребывания докладывается сутеру: «ушел, свободна». Ни о какой душевности или контактах вне «хаты» и речи быть не может. После какого-то по счету визита, к понравившейся фее, предлагаешь: «Может, просто вместе отдохнем, сходим в ресторан или Аквапарк?» и слышишь: «Я бы с удовольствием, но только когда у меня будет выходной» ????? Выходные «добрые» сутера дают. Но и в выходные сидишь с ней и думаешь: «А ведь у нее в голове, сейчас, счетчик щелкает – сколько она за это время денег ПОТЕРЯЛА!» Не заработала бы, а именно ПОТЕРЯЛА! И у самого, внутри, все скукоживается. Отдохнул?! Из плюсов – работают профессионально, к качеству обслуживания, претензий, практически, не бывает (чувствуется рука сутера и неотвратимость наказания).
2.Феи «индивидуалки» - работают в основном через диспетчера, размещают анкеты на интим сайтах, на «Даме» большинство именно таких. Бесконтрольны, ну и последствия (не соответствие, пофигизм, отсутствие заявленных услуг и т.д) всем коллегам известны. Но…, можно найти достойный вариант, взять личный телефон и установить, в дальнейшем, отношения как с любовницей, да еще и с «хатой»! Да еще и со свободным графиком! Для меня это важно, но об этом, дальше (Дамы, ищущие просто общения и секса), если буду писать. Лиля, о которой писал Шуран (Уважаемый Шуран, большой и искренний привет! Сейчас больше часа читал все и всех, в т.ч. и о себе. Ноут в командировки беру, но, помимо ноута, еще и подругу, а с ней не до сайта) и ее сподвижницы, индивидуалки, работающие через диспетчера.
Все, на сегодня хватит писанины, а то опять: «ты, Маш, на грубость нарываешься…» А мне (да и другим) это надо?

«…если буду писать» Прочитал эссе Маршала и отклики (малочисленные, что и следовало ожидать – кто ж хочет «нарываться»?) Уважаемый Маршал, но ты же человек эрудированный и прекрасно знаешь, что даже Н. А. Некрасов прощал отсутствие писательского дара: «… поэтом можешь ты не быть», а своей критикой (не соответствие формы, содержания и т.д.) последних «писателей» расшугаешь. Не совсем согласен с Хантером: «… появляются мысли написать как-то более литературно, в стиле Маршала, но фактор времени делает свое дело» - «фактор времени» - Да, а вот стиль надо иметь свой. И полностью согласен с Шураном: «Мне не нравятся короткие отчеты из 3-4 предложений: это плохо, а вот это хорошо и вот он отчет - 2-3 строчки. Почему плохо, из-за чего хорошо? А может выяснится, что то, что для кого-то плохо, для кого-то собственно как-раз хорошо?»
И откуда берутся эти новоявленные Г.Ю.Цезари: «Пришел. От@бал. Ушел.» Думаю, что по просьбе фей – ее не обидеть и свое время не потратить.