MARSHALL123
( )
10/06/2010 12:19:56
Re: Блаженны беспокойные псаломщики...

Цитата:

(Почитал я тут вашу с Шураном переписку с одним "блаженным" и похохотал от души - серьезные мужики озадачичились определением диагноза, забыв, что болезни бывают заразные и лучше к таким больным не приближаться! Вот Шуран умный и советы дает умные (бежать быстрее Феррари, что в данном случае было бы уместно) но, вероятно, как и я человек импульсивный, не всегда им следует.


Я, к сожалению, наверное не умный. Даже наверняка, поскольку у меня, после захода на тот сайт, по ссылке, до сих пор осталось странное чуство удивления и какой-то недосказанности...

Мне удивительно...Хочу понять, что это за человек, который придумал этакую профилированную муйню,что им движет, как находит последователей и я спрашиваю сам-себя:

Сколько же вас?... какие вы из себя?...
Много раз пытался представить себе, но не хватило у меня воображения.

Одинок он?... или есть у него семья, дети?.. стар или молод?...получил ли он образование?...читает ли он что-нибудь?... пускает ли слюни во время печатания или слюнявчик, аккуратно подвязанный старушкой-матерью, защищает клавиатуру?

Сижу вот и прикидываю, не навалять-ли, маленькое эссе "по мотивам"? Хотя...может и не к чему и не стОит того...Йэхх..."Суета-сует"(с)...