PАN
( )
10/06/2010 19:33:09
Re: Блаженны беспокойные псаломщики...

Цитата:

Одинок он?... или есть у него семья, дети?.. стар или молод?...получил ли он образование?...читает ли он что-нибудь?... пускает ли слюни во время печатания или слюнявчик, аккуратно подвязанный старушкой-матерью, защищает клавиатуру?




Маршал... я думаю, человек молод, относительно не глуп (раз нашел эту херь). Опять же в пользу идеи о младости сего организма говорит тот факт, что человек фанатично следует идее, а это удел неокрепшей психики, свойственной не очень взрослому человеку. Хотя, тут опять же надо сделать ремарку, что возраст индивида как личности и по паспорту часто не есть одно и то же.

И опять же в пользу молодости и не совсем широкого кругозора говорит тот факт, что человек вообще увлекся этой идеей. Она же не то, что ущербна... она же просто оскорбительна!!
Частое использование слова "Православный" меня несколько выносит (просите за сленг). Я человек православный, сильно грешный, грехи свои знаю, но читая у человека тезисы о "Православных бесплатных борделях" несколько вздрагиваю... Видимо, человек не читал мнение "противоположной стороны". И прикрываться именем Иисуса в этом деле - бред, мрак и кощунство.

Наверное, хватит пока.. А то накрапаю вторую часть своей работы по философии... Хотя в свое время в универе эта работа снискала заслуженные лавры

Всех благ! Прости за "много букафф".