Capitan3
( )
21/06/2010 21:17:37
чем выше цена, тем хуже сервис?


Услышав призыв Маршалла, решил откликнуться. Попробуем!
На собственном примере убедился, что чем выше цена, тем хуже сервис. Или мне одному так не везет???! Хотя видел и у других подобные высказывания. Как правило, очень приличная квартира и фея – «звезда» (но только в ее понимании, как плод больного воображения) с напыщенными, вымученными и абсолютно не свойственными ей манерами и сразу, в голове: «да, девочка может уехать из деревни, но вот деревня из девочки – никогда!!!» А раз она «звезда», то и ведет себя, соответственно статусу: «руки – ноги раскинула и лежу!» и зачем стараться - он должен быть бесконечно счастлив, что я позволила ему обладать моим телом! Ни о какой душевности и речи быть не может, да и техника, часто, весьма средненькая, а то и ни какая. Какое продление? От таких «звезданутых» манекенов, минут через 20 думаешь: «пора сваливать!» За всех не говорю, но вот мои последние три визита к телкам за 3000 были именно такими. А ведь идем то мы, чаще всего не за голым «траханьем» и «тыканьем», а за общением, которое должно закончиться хорошей физической разрядкой! Т.е. я иду и, надеюсь, что иду в, так сказать «центр психологической разгрузки с телесными наслаждениями»! А не за «сливом баллонов» - мастурбация обойдется дешевле во всех смыслах, в т.ч. и сохранения нервов!
Пошел по «бюджетным» (Юля, Ксюша, Яна) и ни одного прокола. За 2000 к Кате с МБР – все устроило, вот и три дня назад пошел к девочке с Мамбы, (списались заранее, когда шел анкеты уже не было, говорит сняла через три дня) отчет не писал, т.к. анкета снята, а разрешение на публикацию личного телефона не было. Сегодня появилась ее новая анкета http://old.mamba.ru/hfvbkf20/ дал ссылку товарищу, он полдня переписывался, но приглашения так и не получил?! Хотя в анкете указано «секс на 1-2 раза» По теме – ушел от нее «влюбленным по собственному желанию». Контакты и душевные (70% времени), и как следствие, физические (30% времени), на полном взаимопонимании. Нежность и темперамент в одном флаконе! Появилась ссылка, значит постараюсь написать отчет, хотя бы краткий. Ну а «своим», если что, кратко в личку. С уважением к сообществу, Кэп.
P.S. Сегодня получил факс из Москвы, что мы выиграли тендер (состоялся в апреле). Возможно, месяца через три и сам Договор пришлют и, как всегда: «Пятилетку за год!» т.ч. если пропаду считайте меня … )))