MARSHALL123
( )
22/06/2010 08:38:33
Re: чем выше цена, тем хуже сервис?

Цитата:

На собственном примере убедился, что чем выше цена, тем хуже сервис. Как правило, очень приличная квартира и фея – «звезда» (но только в ее понимании, как плод больного воображения) с напыщенными, вымученными и абсолютно не свойственными ей манерами и сразу, в голове: «да, девочка может уехать из деревни, но вот деревня из девочки – никогда!!!» А раз она «звезда», то и ведет себя, соответственно статусу: «руки – ноги раскинула и лежу!» и зачем стараться - он должен быть бесконечно счастлив, что я позволила ему обладать моим телом! Ни о какой душевности и речи быть не может, да и техника, часто, весьма средненькая, а то и ни какая. Какое продление? От таких «звезданутых» манекенов, минут через 20 думаешь: «пора сваливать!» За всех не говорю, но вот мои последние три визита к телкам за 3000 были именно такими. А ведь идем то мы, чаще всего не за голым «траханьем» и «тыканьем», а за общением, которое должно закончиться хорошей физической разрядкой! Т.е. я иду и, надеюсь, что иду в, так сказать «центр психологической разгрузки с телесными наслаждениями»! А не за «сливом баллонов» - мастурбация обойдется дешевле во всех смыслах, в т.ч. и сохранения нервов!


Мне кажется, что проводить прямую аналогию «чем выше цена, тем хуже сервис», не совсем правильно. Наверное есть несколько причин для такого заблуждения, о них можно поразмышлять:

 

Клиент.

 

- Его ожидания. Он подспудно подстёгивает себя, верит, что «писаная красавица», должна быть по определению «более душевной и сексуальной». Хотя понятно, что внешняя оболочка, далеко не всегда соответствует внутреннему содержанию.

 

- Деньги. Настроившись на «дорогой» ценник, клиент, ( опять-же подспудно ), ждет ( и частенько даже на 100% верит в это) от фейки повышенной «аналоговости».

 

- Полигамность. Именно она подстегивает мужчину в поисках новых и новых приключений. И каждый раз, внутри, он надеется, что «следующая», обязательно будет лучше предидущей. А это не так. Это «рулетка». И если выпала девчонка «середнячок», он уже на автомате сравнивает её со вчерашним «классным вариантом», и так-же на автомате, записывает её в «троечницы», а то и «двоечницы». Таковы особенности мужской сексуальной психики, мля.

 

Фея.

 

- Самооценка девчонок. Большинство считает, что им достаточно полежать молча «бревнышком», раздвинув ноги, вот и вся нЕдолга. Клиенту «и так сойдет, ведь я такая красавица»...А раз я красавица, то и ценник ставлю высокий. И пох на общение, старания и умения, т.к. с женской точки зрения «3,14зда у всех одинакова»! Плати много, трахай быстро, уходи молча. Вот она конвеерная логика и «вот где собака порылась»…Но бывают и исключения. К примеру, та-же Настя или Инга, отрабатывают честно.

 

- Психология. Мало кто из них, по настоящему понимает, что нужно пришедшему в гости мужчине, (хотя некоторым клиентам , может быть и нужен простой «слив», кто знает?) разве, что отдельные «самородки», с природой данным нимфоманским блеском «блядовитости» в глазах это ЗНАЮТ ТОЧНО.

Этаким самородкам, это нравится самим и соответственно весь процесс проходит от души и «с огоньком».

Но таких мало. И к внешним данным, это не имеет никакого отношения.

 

- Интеллект. Думаю, что на качество действа почти не влияет уровень интеллекта..( правда я подметил, в среде обычных девчонок «с искрой», что чем дама образованней, тем больше её тянет на всякие нестандартные штуки и эКСперименты в сексе ).

 

- Физиология. Это именно она позволяет мужчине практически тут-же «быть готовым» к действию, едва он завидел эротически привлекательную девчонку, особенно в соответствующем прикиде. У большинства женщин не так. Им нужно гораздо больше времени для настроя, да ещё и ряд других соответствующих моральных факторов. Коротенькая встреча, частенько к такому настрою не располагает.

 

- Конвеер. А если таких «коротких встреч» две, три или четыре за день? Тут уж мало кто будет в силах проявлять душевность. Только истинная профи с большой буквы или нимфоманистая особа. Нужно быть действительно цельной личностью, да ещё и с задатками психолога. А таких мало. Основная масса долго не выдерживает в этом ритме, что-ж, издержки профессии. Мне иногда, бывает таких жаль. И я искренне радуюсь, когда некоторые, знакомые мне неплохие девчонки, «выскакивают» из этого бизнеса. Просто, по-человечески за них рад.

 

- Опыт. Ещё, у меня есть теория о том, что «серенькие мышки»(особенно из разряда матюр), понимают, что при их внешних данных и возрасте, высокий прайс неуместен. Зато, у многих из них есть немалый и годами накопленный сексуальный опыт и понимание мужчин. Они «добирают» именно этим и стараются на совесть, даже за пониженную цену. Тому пример Лена( отчет Калькулятора, про ураган и Лену, которой нет на Мамбе)

 

Ну вот, как-то так, вобщем.