Capitan3
( )
22/06/2010 21:44:10
Re: чем выше цена, тем хуже сервис?

Цитата:

... Поэтому походы к подобным кандидатурам лично я считаю сродни мастурбации, поэтому не хожу. ... предпочитаю потратить чуть больше времени на общение без секса, чем платить за секс без эмоций и с надписью в глазах "кончай скорее и вали отсюда".
Все сугубо ИМХО и каждому свое.  


Родственная душа! Один к одному! Вероятно, поэтому нас с Паном и приглашают известные здесь девочки, не только в постель, но и в другие места, теряя заработок. Вот и когда писал о девочке со ссылкой на Мамбу, отметил: "70% на общение и только 30% на секс", но КАКОЙ!"  И договорились, что и пообщаемся, и в кафе сходим и хату на ночь снимем. А вот мой товарищ, как я уже писал, попал, вероятно, у нее в игнор, а один из нашего "сообщества" (т.е. присутствующих и пишущих 7-9 человек) написал мне в личку, что вступил в длительную переписку, с не предсказуемым результатом, спрашивая совета. ОБЩЕНИЕ!!!

P.S. Маршалл! А ведь разгоняется!  И "дровишки" в основном подбрасываешь ты! Будет ввремя, буду стараться сделать комменты на твои посты. С уважением, Кэп.