shuran
( )
23/06/2010 11:07:21
Re: чем выше цена, тем хуже сервис?

Всем доброго времени суток!
Хотел вернуться к самому началу рассуждений, заданных постом Капитана.
Вообще, цена на услуги той или иной фейки (на мой взгляд) - вещь настолько относительная, что к ней всерьез нельзя и относиться. Судя по моему отношению к походам и по отношению коллег с которыми общаюсь, практичевски никто не скажет - вот эта кандидатура мне нравится, но она просит 3 штуки - поэтому не пойду, а вот к этой-бы и не пошел, но раз всего 2 штуки - то пойду к ней! Все мы идем к той или иной фейке по какой-то личой симпатии, личной мотивации, а ценник, по сути никого не останавливает. Ценовой ротации практически никто не осуществляет, т.к. штукой больше-штукой меньше..... ИМХО разумеется.
К тому-же зачастую, у фейки с ценником в 3 т.р. уже многие услуги включены по умолчанию в эту цену. А едешь допустим за 2 т.р., КСишься и тут понравилась тебе до безумия попа фейки...спрашиваешь - можно? Конечно дорогой - штуку доплати и "в путь" ! И что имеем на выходе? Да то-же самое и имеем. Даже если гипотетически предположить, что фейка за 2 штуки исполнила все, что только можно, да мне еще все это и понравилось....да я премиальными эту тысячу все равно и отдам.....как минимум !
С уважением к сообществу
Пы.Сы. Внимательно и вдумчиво прочитал отзыв Маршала на пост Капитана - самый первый....просто гениально! Старина Фрейд отдыхает и тихонечко плачет где-то в уголке !