MARSHALL123
( )
23/06/2010 12:22:04
Re: чем выше цена, тем хуже сервис?

Вообще, цена на услуги той или иной фейки (на мой взгляд) - вещь настолько относительная, что к ней всерьез нельзя и относиться. Судя по моему отношению к походам и по отношению коллег с которыми общаюсь, практичевски никто не скажет - вот эта кандидатура мне нравится, но она просит 3 штуки - поэтому не пойду, а вот к этой-бы и не пошел, но раз всего 2 штуки - то пойду к ней!

 

Ой, Шуран, не торопИтесь, пожалуйста внимательнее! А то у меня аж в глазах зарябило от такого количества повторов слова "относительно-относиться" и "пойду-пошел"…shocked до этого считал, что здесь один только я Эйнштейнианец, ан нет!!! grin хе-хе...gringrin

 

Все мы идем к той или иной фейке по какой-то личой симпатии, личной мотивации, а ценник, по сути никого не останавливает. Ценовой ротации практически никто не осуществляет, т.к. штукой больше-штукой меньше..... ИМХО разумеется.

 

Ну не скажИте, батенька! Последнее время я стал ГОРАЗДО рачительнее смотреть на подобные развлечения – затраты. «Копеечка, рубль бережет», «Денежка к денежке» и «Свой глазок – смотрОк»!!!gringringrin


Пы.Сы. Внимательно и вдумчиво прочитал отзыв Маршала на пост Капитана - самый первый....просто гениально! Старина Фрейд отдыхает и тихонечко плачет где-то в уголке

 

Благодарю, за весьма лестную оценку моего скромного опуса, почтенный, я старался! (сказал, гордо выпятив волосатую грудь)wink