shuran
( )
23/06/2010 15:51:36
Re: чем выше цена, тем хуже сервис?

Цитата:

 

Ой, Шуран, не торопИтесь, пожалуйста внимательнее! А то у меня аж в глазах зарябило от такого количества повторов слова "относительно-относиться" и "пойду-пошел"…shocked до этого считал, что здесь один только я Эйнштейнианец, ан нет!!! grin хе-хе...gringrin

 




 

Писал - торопился . Времени ни на что не хватает, все на ходу в последний месяц!

По поводу экономии хотелось-бы сказать следующее: все ведь зависит от наших заработков. При определенном заработке кто-то экономит 100-200 р., потому что для него это деньги (сам в далекой юности таким был). При других доходах 100р. уже не замечаешь, но тысячу-две сэкономить - святое дело. При третьем раскладе - 1000-2000р. - как раньше сто рублей, но вот полтиник выкинуть в никуда, как-то еще обидно. И так далее- нет предела совершенству ! Думаю, что у многих была полоса белая - полоса черная, каждой из которых соответствовал тот или иной заработок. Самое противное наверное, что когда идет так называемая белая полоса, то к этому быстро привыкаешь и начинаешь думать, что так будет всегда ! Но неизбежно придет и спад, и это конечно болезненно . Ладно, что-то я отвлекся от основной темы. Все конечно ИМХО.