MARSHALL123
( )
24/06/2010 08:10:17
Re: чем выше цена, тем хуже сервис?

Я про заработки хотел 5 копеек вставить...

Я не сторонник считать чужие деньги и боюсь раскрыть себя сообществу как нищеброда, но я не могу не сопоставлять стоимость часа феи и стоимость часа моих работников и себя самого.

 

От ведь, словечко нашел какое, «нищеброд»… В классическом форумском варианте, должно звучать как «нищеЁп»! grin  Не надо боятся «раскрыть», т.к. быть «нищеёПом» - почётно! Это означает, что гражданин не бросает деньги на ветер и весьма экономно подходит к формированию затрат на подобные развлечения…smirk

  
И скажу вам честно, господа, хотел бы я получать 3 тыс. в час.

 

Йа тоже…хотел-бы!!! Меня тоже запишите!!! Кто крайний? «В очередь сукины дети!» (с).grin


Да, щас мне скажут, мол, завидуешь - иди в феи и зарабатывай

 

А у тебя и не получится стать добрым фЕЕм, впрочем как и у меня!!! grin Планида не та, даже и пытаться не стОит. Кроме того, нам «Заратустра не позволяет»(с).grin


Нет, конечно, не завидую Но и не могу поддерживать рублем тех, кто зарабатывает больше меня... (каюсь, был в жизни ОДИН такой случай). А вот поддержать скромную девушку - это можно.

 

Согласен.

Кому интересно... не далее, как сегодня имел отдых на природе с милой моему сердцу девушкой. Бюджет этого мероприятия превышает бюджет среднего похода к фее, но я ни на секунду не пожалел. Ибо в ответ чувства, страсть и знание, что действительно помог девочке, а не положил очередные деньги в копилку фирмы.

 

Насчет фирмы, это уж точно. smirk