MARSHALL123
( )
24/06/2010 21:21:01
Re: чем выше цена, тем хуже сервис?

Развеселил меня Маршалл образ придуманного Вами слесаря Трофима!
И хотя умом понимаю, что не может в реальности быть такого персонажа, все равно фантазия его рисует примерно таким, как Вы и описали !

 

Персонаж, был умышленно выведен гротескными мазками, для придания колорита и юмора, моему, как всегда, слегка занудному посту.grin


Вернее персонажей таких полно, но вряд-ли они по фейкам ездят и даже вряд-ли об этом помышляют.

 

Кто их знает, этих «персонажей»? Вечно норовят отчебучить что нибудь эдакое….но в жизни и не такое встречается, повидали...smirk


Что касается заработков, то считаю что зарабатывая 500 тысяч в месяц или даже чуть больше, по меньшей мере просто глупо считать себя обеспеченным человеком, хотя думаю, что Вы Маршалл меня понимаете.

 

  blush  shockedНе, я всё понимаю, конечно…или стараюсь понять…или делаю вид, но Вы, Шуран, меня в очередной раз удивили!!!  shockedА посему, можно несколько вопросов?

 

- Какой смысл Вы вкладываете в понятие «обеспеченный человек»?

- Начиная с какого уровня дохода в месяц, можно сказать - «он обеспеченный»?

- Как Вы думаете, сколько % граждан, из всего населения России, соответствует такому уровню и термину?

- Корректно-ли, читая Ваш пост между строк, мне делать умозаключение, что Вы обеспеченный человек?

 

Сам знаю и общаюсь с несколькими по-настоящему состоятельными людьми и вообще-то знаете, они себе мало в чем отказывают по-жизни ! И дело не в дорогой машине или дорогих часах, а в самом образе жизни: какие люди покупают продукты и где, какие вещи и где, как отдыхают и где - список может быть бесконечен.

 

А вот про это, давайте чуть позже поговорим. А то и так много интересного, нельзя-же всё в одну кучу…smirk