shuran
( )
26/06/2010 15:43:00
Re: Потрещим о "душевности"?

Вообще-то Пан вы уже отписались о своем видении ситуации:
Цитата:


- Если человек мне интересен (а я ищу именно так, чтобы было интересно), то вербальное общение должно принести удовольствие и секс станет его приятным дополнением. До сих пор наивно полагаю, что являюсь не самым скучным человеком, с которым поговорить не о чем (на любом языке)

- Отсюда очередной вывод: я не хочу платить девушке за общение с собой. Уточню! Не готов оплачивать проведенное со мной время из расчета xxx руб./час. Безусловно, любое общение подразумевает какой-то антураж, место действия и прочее (ну, вы понимаете). Естественно, я беру на себя эти расходы. Но это расходы именно на организацию мероприятия, а не за общение как таковое.

- Иногда моя совесть относится спокойно к финансовой помощи девушке, если эта помощь действительно нужна. Как правило это целевое использование, так что тут и моя совесть, и самомнение находятся между собой в полном взаимопонимании.

- Ну и соответственно, банальный поход к фее я не очень люблю. Или я найду в фее что-то особенное, или не пойду совсем. Так как, по сути, все это уже было и просто факт обладания женским телом без эмоций лично мне уже не интересен. Поэтому, если обратиться к теории Маслова, то я где-то захватываю 5 и 6 пункты.






Посмотрим что ответит КЭП .