PАN
( )
26/06/2010 15:43:54
Re: Потрещим о "душевности"?

Цитата:

Подобщу: Вам коллеги не жалко своих сил, своего времени, своей вышеупомянутой энергии на таких "мини-любовниц"? Для чего это все? Или по-другому никак? А как-же настоящие любовницы? Они ведь от слова "Любовь" и вы их для чего-то заводили???
С уважением





Ну раз вопрос был задан мне, не могу не ответить. Простите, Шуран, но я буду в ответе руководствоваться именно итоговым вопросом. Мне так проще

Нет, мне не жалко своих сил и энергии на "мини-любовниц". Если девушка мне симпатична и я вызываю у нее ответные чувства, то поделиться этим видом энергии не только не жалко, но и приятно. Справедливости ради надо отметить, что таких девушек у меня очень не много, ибо, Вы правы, дом, семья, друзья и прочее. Но как-то нахожу время.

Для чего это все, спрашиваете Вы? Лично у меня это "это все" исходит из упомянутого мной тезиса о сексе как языке общения. Просто таким образом общение происходит более полноценно и гармонично. На мой взгляд, разумеется.. и на мои внутренние ощущения.

Хоть любовница есть производное от слова "любовь", я бы не стал смешивать эти понятия. Я предпочитаю называть своих девушек "подругами". То, что на, предположим, английском, зовется "girlfriend".

Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы. Если нет - буду рад уточнить необходимые детали.