shuran
( )
27/06/2010 12:32:41
Re: Уффф..."Наш пострЕл - везде поспЕл"(с).Потрещим о "душевности"?

Цитата:



Для тебя-же, напротив, видимо во-главе угла стоИт элемент «духовности-общения-единения». Без него тебе секс НЕИНТЕРЕСЕН. Да и контингент, ты подбираешь для себя, несколько другой, не уставая скрупулезно просеивать крупинки зерен из сотни плевел. Мне этим заниматься лень, некогда, да и ненужно





Лет пять назад я с Мамбы просто не вылазил. Года так 1,5-2. Причем пользовался определенным конвеером по общению с девушками. С теми, у кого секс за деньги даже не знакомился, да и тех у кого значился "секс на 1-2 раза" тоже старался избегать. Принцип простой: не тащить девушку в 1-2 день общения на свидание и в койку, а просто с ней "разговаривать". А потом главное не запутаться: с тобой красавица мы пока 3 дня переписываемся - ладно, продолжим хохмить и юморить; с тобой принцесса - уже неделю, значит пора "подводить" к более откровенным темам; а вот с тобой ненаглядная - уже 10 дней, значит пора "подсекать". Апогеем таких мамбовских отношений было то, что в девушке играл интерес и любопытство: 1,5 - 2 недели уже вроде "знакомы", перетрещали обо всем, что только можно и о чем типа, "нельзя", а он до сих пор ничего "вульгарного" и не предложил! Старался довести ситуацию до такой степени развития, чтобы девушка первой начинала предлагать: хочу тебя увидеть уже в реале....и может не только увидеть !
Плюсом всех этих движений, является секс на первом-же "свидании", который как-бы "по-любви". Основных минуса два:
1. времени на этот конвеер уходило немеренно;
2. секс-же бесплатный, т.е. по-любви и ты не скажешь девушке, если к примеру тебе понравилась ее попка: у тебя там в "допиках" был анал, штуку отдам - вставай в ЗКП ! Если только сама захочет.
Ну или делать из нее "girlfriend" ( Очень мне слово это понравилось ПАН ); и в дальнейшем уже подстраивать под себя. А если уже есть парочка-тройка таких девушек-друзей от предыдущих встреч?!
Думаю, что таких "умных" как я - полный мамбовский сайт! Но мне все это в какой-то момент наскучило, да и так бездарно тратить свое время мне надоело, т.к. цели - сэкономить деньги на фейках вообще-то не стояло .
С уважением к сообществу