Hunter66
( )
27/06/2010 15:35:47
Re: Уффф..."Наш пострЕл - везде поспЕл"(с).Потрещим о "душевности"?

Цитата:



Плюсом всех этих движений, является секс на первом-же "свидании", который как-бы "по-любви". Основных минуса два:
1. времени на этот конвеер уходило немеренно;
2. секс-же бесплатный, т.е. по-любви и ты не скажешь девушке, если к примеру тебе понравилась ее попка: у тебя там в "допиках" был анал, штуку отдам - вставай в ЗКП ! Если только сама захочет.





В точку Шуран! Именно подобным образом и я пикаплю на мамбе!

Но есть одно "но" - в последнее время, я стал переходить от фей обратно в пик-ап. Фейский конвеер немного поднадоел: каждый поход - это определенная последовательность действий (созвон, созвон от подъезда, открывающаяся дверь, озвучивание решения останусь/не останусь, расчет, душ, КСение, межпалочный треп с перекуром, КСение, прощание) и в большей части однотипный процесс с общей оценкой "3+" - "4", фей которым можно поставить более высокие оценки - единицы. Соответственно подобное однообразие начинает надоедать. Конечно с феей в 100 раз проще и напорядок меньше времени тратится, плюс к тому, что при поездке к фее, клиент знает какие у нее есть услуги. Спикапленному сабжу с мамбы уже так просто не скажешь про ШГ и прочие допы. Но сам процесс общения, разработки мамбовский сабжей, переписки, подводки сабжа к выходу в реал - на данный момент вызывает у меня больше интереса.
"Мамба" - "феи", "феи" - "мамба" - я постоянно качую от одного к другому.

При "выборе" я всегда ставлю вопрос "Что хочу сейчас получить я?" либо это просто секс без запарок, без траты времени, то конечно тогда путь к феям предначертан, а если я хочу своего рода поиграться, посмаковать переписку - тогда конечно мамба.