Hunter66
( )
28/06/2010 17:13:56
Re: Потрещим о "душевности"?

Цитата:


Никогда об этом не задумывался, да собственно и не "торговался" никогда в жизни. Как-то считал, что это "не камильфо" для мужчины. Хотя ходить в два раза дешевле конечно заманчиво, но просить об этом как-то стыдно что-ли.... Хотя в чем тут стыд - сам не знаю.
Вот они, "в натуре", рассуждения "нищеёпов"!!!





Шуран, абсолютно все люди практически всех достатков считают деньги.
Представь себе: стоят в салоне 2 новых мерина одной комплектации, одного цвета, с одной линейкой двигателей: первый стоит 3 000 000 руб., второй 1 500 000 руб., заманухи нет.
Я лично возьму за 1 500 000 руб. Зачем переплачивать когда рядом этот же товар стоит в 2 раза дешевле?
1 500 000 руб. на дороге не валяются - это достаточно большая сумма денег.


Цитата:


Заходишь к понравившейся кандидатуре 3-4 раза по «обычному ценнику» в 2,5-3т.р. Она привыкает, перестает опасаться, видит, что клиент не проблемный. И тут самое время срубить цену напополам и встречаться в её «нерабочее время», с дисконтом 50%, но уже лично ей в карман. Скажете мелочно? Ан нет! Экономно! Мелочь, а приятно.Особенно для «нищеёПа»…





У меня такое было один раз. Был постоянником феи в салоне, заходил к ней 5-6 раз. В одно из посещений предложил ей поездку на природу, она сказала что в тот день как раз выходная и дала свой личный номер. В итоге стали встречаться с ней в "нерабочее время".
Одназначно могу сказать: как только я стал для феи "частным клиентом", отоношение феи к процессу с "4+" выросло на "5+".
У меня не было цели сэкономить, просто так в итоге получилось Мне спокойней, ей лучше и процесс качественнее.
Я никогда не приду к фее и не буду ее пролечивать про "давай встречаться в нерабочее время", либо "дааааай скидку". Я вполне обеспеченный человек (конечно не по указанным Тобой меркам) и могу отдать 2000-4000 без проблем для своего кармана за час "общения", что собственно говоря и делаю.