shuran
( )
18/07/2010 14:33:22
Re: Навеяло...

Доброго времени суток Маршалл!
У меня, как и у Хантера сейчас очень много работы, поэтому отписываться некогда- читать едва успеваю, да и то не каждый день .
Очень понравился Ваш последний шутливый пост. Улыбнуло!
Цитата:


Так вот, временами, мне стало казаться, что я пишу в пустоту.




ЭТО ТОЧНО НЕ ТАК!!!
Ваши посты с огромным удовольствием читает как все зарегистрированное сообщество на сайте, так и не зарегистрированные, но постоянно присутствующие на конфе люди!
Цитата:


Пишу и думаю -а может зря я сотрясаю эфир и людям это ни к чему да и и неинтересно?




Если Вы Маршалл всерьез так думаете, то спешу сказать - что это заблуждение!
Я уже как-то писал о том, что наша конфа существует во многом благодаря вашим усилиям и стараниям. Темы, которые Вы поднимаете, как правило интересны и животрепещущи! Мастерство подачи своих мыслей и посылов для коллег у Вас настолько приятно и органично, что залюбуешься и от прочтения, и от заряда информации в каждом новом посте. Сплошное удовольствие!
Ну а то, что не всегда получается достойный отклик и адекватная реакция на Ваши посты, то это уж точно не ваша вина, а скорее инфантильный настрой сообщества, т.к. прочитают,поднимут себе таким образом настроение и намотают информацию на ус тысячи участников конфы, а вот не поленятся что-нить ответить только единицы.
С уважением