Capitan3
( )
18/07/2010 19:54:30
Re: Уважаемому Шурану!

Цитата:

И что КЭП, многие отказываются от такой относительно обеспеченной жизни, с красивой одеждой, с хорошей едой, с походами в увеселительные заведения города и т.д., к которой уже быстро успели привыкнуть? ЕДИНИЦЫ! Подавляющее большинство так и продолжает работать, по прежнему "стесняясь" своего "ремесла".



Безусловно - ЕДИНИЦЫ! ..." по прежнему "стесняясь "" да нет, знаю многих, которые не стесняются!

Цитата:

А если и уходят КЭП, то напомнить куда? Под крыло к какому-нибудь спонсору, который единолично продолжает обеспечивать тот сытый и приятный образ жизни, к которому фейка и привыкла.



А вот здесь я начал вспоминать, куда же действительно ушли мои знакомые "фейки" и, как ни грустно это признать, ушли действительно " Под крыло к какому-нибудь спонсору, который единолично продолжает обеспечивать тот сытый и приятный образ жизни, к которому фейка и привыкла ".
Цитата:

не буду сейчас заниматься словоблудием, мы это с тобой при совместном желании , прекрасно обсудим за кружкой пива, учитывая, что впереди два наших общих профессиональных праздника!



Как ты можешь сомневаться в моем желании??? Конечно посидим и обсудим!!!

С уважением