Big root
( )
18/02/2011 15:39:20
Re:фейка в жены...

Цитата:

"Красиво" нужно жить только за СВОЙ счет, а не сидя на шее и высасывая соки из мужика... madВот я говорил про "деформацию психики" - это и есть привычка паразитировать на другом человеке и его чуствах и привязанностях.mad Брать деньги за в общем-то заложенные самой природой "простые движенья"...хе-хе...А сама-то она, что-то может в жизни, кроме этого? И если ей вдруг встретится другой, более "щедрый" папик, то будьте уверены - убежит к нему, только пятки засверкают...А Вы уже можете "прикипеть" к ней, тогда каково, а?shocked И это всё очень печально и может привести к таким-же печальным последствиям.

ПыСы:

Я наверное смог-бы сейчас навалять целый трактат на много страниц, если-бы не срочная надобность уехать по работе на всю оставшуюся половину дня...йэхх, как не вовремя...frown


Маршалл, трактат на эту тему навалять никогда не поздно, так что если не получается сегодня, то можно (и даже нужно ), сделать это завтра или послезавтра , на крайняк в понедельник (если в выходные конспирация не позволяет ). Думаю найдется немало желающих ознакомиться (я записываюсь в очередь прямо сейчас ).

Что касается темы то на берегу видится 2 момента:

1. Деформация личности толкающая на эту работу (как правильно замечено при отсутствии желания работать головой - работают туловищем), не обязательно феей - кто как умеет.

2. Деформация личности, которая возникает в процессе работы феей (тут другое во всех мужчинах видится в первую очередь СПОСОБ ЗАРАБОТКА + цинизм + куча масок или лживость патологическая, кому как удобнее воспринимать + армия партнеров в анамнезе, не способствующая сохранению верности и т.д. и т.п.). Как в том старом анекдоте: "Приходишь на пляж, а там станки, станки, станки.... ).

Как все эти условия уместить в совместное проживание или даже в семью - ума не приложу. В общем как-то так. Если кратко. Хотя возможно, что я что-то и упустил, но все вышеописанное то что лежит на поверхности, и с чем по любому придется столкнуться.

С ув., Корень.

З.Ы. Вот приедет барин (в смысле Маршалл ), барин нас рассудит (с) (в смысле ужо он то напишет все правду ).